пятница, 9 мая 2014 г.

Сладкая вата!

Всем доброго дня! У нас прекрасная погода, мы все больше времени проводим на улице, но я все равно успеваю заняться и своим любимым делом)) Сегодня я к вам с яркой и позитивной страничкой, которую сделала по новому скетчу #60 ILS



Этом весенним днем в прошлом году мы гуляли в парке, катались на аттракционах и ели сладкую вату! Маша так ее полюбила, что теперь ходит в парк исключительно ради нее! Ей даже не так интересны карусели, как эта сладость! Итак, сладкая вата как повод сходить в парк)))


В работе использовала бумагу из набора Glitz Design коллекции  Wild and Free, фоновый лист с имитацией акварельной краски и все высечки взяла оттуда. Цветы Прима, эмалевые точки ММЕ, декоративный скотч, вырубка пирожное взяла в качестве дополнительных украшений.
 Название из английских букв, это наклейки из того же набора.


Очень понравились перышки, символизируют легкость весеннего воздуха!


А вот и сам скетч,  я отразила его по вертикали


Присоединяйтесь до 3 июня!

 ***
 Не могу не поздравить вас с праздником! Все таки 9 мая- это особенный день, многих наших дедушек и бабушек, которые пережили эту войну и одержали победу, на долю которых выпали тяжкие испытания, уже нет в живых...И этот праздник- лишний повод вспомнить их самих и их подвиг! Мне еще есть кого поздравить, моей свекрови 83 года и она была тружеником была, ушла работать в 14 лет, шила обмундирование для солдат ( а по словам, чаще латали дыры старой формы), позже работала на заводе, и так и не закончила школу...Когда началась война, ей было всего 10! Потерянное детство, но она никогда не падала духом! Сегодня пойдем ее поздравлять!
Не забудьте поздравить и своих родственников и близких. Поверьте, они этого очень ждут! 

3 комментария: