четверг, 1 мая 2014 г.

Мимимишные детские открытки

Всем приветик!Вот и у нас наконец-то налаживается погода, и кажется можно окончательно убрать зимние сапоги на дальнюю полку. Очень хочется завтра попасть таки на демонстрацию, а тем более одну из колонн у нас будет возглавлять верблюд! Хочется просто погулять, насладиться солнцем, а для этого надо пораньше лечь спать. Поэтому я сегодня быстренько покажу две открытки по новому заданию Монохром в блоге ILS.
Давно хотела сделать парочку детских открыток для мальчика и девочки, зефирно-розовую и голубую)) Задание оказалось прекрасным стимулом!
Первая для девочки)

Тут я использовала листы из набора ММЕ Kate&Co, Cambridge Court, все розовые цвета оттуда, для декора взяла разного рода цветы, бумажные и тканевой из ленты-шароварыажурная рамочка-чипборд, и детская карточка. А внизу подвесила милую хрустальную сосочку)


Вторая открытка для мальчика

Здесь у меня сборная солянка, чтобы поддержать голубой цвет взяла листы из морского набора Authentiqu Fresh, также разные цветыхлопковая лентачипбордфишка и снова голубая сосочка.


А еще использовала новые карточки Елена и Ко из набора детство! Очень мне понравились, они гладкие из тонкого картона, вообще там много карточек со словами, которые подошли бы для детского альбома, но я не удержалась и утащила картинки))
Также использовала новые фишки с поздравлениями. Очень удобно, не надо искать место для надписи, они матовые, но это даже может быть плюсом. Их можно затонировать,покрыть кракелюрным лаком или покрасить, если использовать для какого-нибудь миксмедийного проекта.
Присоединяйтесь к заданию! 
Может быть вам захочется сделать белоснежный свадебный монохром?
Или использовать любимый мятный?
На этом откланиваюсь.
Приятных вам праздников! Солнечной погоды и отличного настроения)
Пока.


6 комментариев:

  1. Настюш, они такие милые!!! Очень нежно и красиво!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие хорошенькие открытки!!! Столько нежности! Действительно мимимишные:) Обе:)
    Хотя девчачья мне больше нравится:)

    ОтветитьУдалить