вторник, 25 февраля 2014 г.

Связанные одной цепью


Да-да, вот такое задание от блога ILS! Тема обширная, можно что-нибудь связать вместе,
 можно абстрагироваться и подумать о связи духовной...
У меня наверное, как раз второй вариант, и даже веревочек нет)))
Я сделала страничку про наших деток и племянников. Так часто бывает, что когда у тебя появляется собственная семья, то перестаешь общаться с братьями и сестрами, появляются собственные заботы, а уж слово двоюродный подразумевает какого-то дальнего родственника, с которым не принято близко общаться. В нашей семье все не так! Мы все праздники собираемся вместе и стараемся, чтобы и наши дети поддерживали дружеские и близкие отношения. Поэтому я всех их объединила кружочками, мы все- одна большая семья! Долго выбирала фотографии, где они корчат рожицы ☺ Давно хотела сделать такую работу, много раз видела эти вырезанные кольца, а теперь вырезала сама, помог плоттер. Но если у вас его нет, ничего страшного, потому что некоторые производители выпускают похожие листы с кружочками, например, Jillibean soup.




Страничка  шуточная, без паст, спреев и брызг. Иногда ведь можно позволить себе расслабиться и сделать что-нибудь легкое и простое? Создать акценты мне очень помог классный набор высечек от Heidi Swapp! Я от него в восторге, там не просто стрелочки и рамочки из бумаги, а множество украшений из акрила, разные сердечки, большие звезды, бабочки, надписи, оверлеи. 
Присоединяйтесь к заданию до 18 марта!.
А я скоро снова завалю вас открытками. Вчера сразу три штуки сделала! И все они очень разные.
До вечера))

5 комментариев:

  1. такая шкодная страничка!супер!))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер позитивная страничка! :)

    ОтветитьУдалить
  3. И никакая она не простая, а очень интересная и веселая!! Мне кажется туда больше ничего и не нужно, потому главные украшения на ней детские мордашки)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ха!! Детки-мартышки!! Классная страничка!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аааа,круть! Так понравилась и страничка, и идея! Просто класс! А название - ну просто в точку:))

    ОтветитьУдалить