среда, 12 февраля 2014 г.

Гирлянда и мини-альбом- два в одном!

Приветик! Наверное, я угадаю, если скажу, что большинство из вас сейчас следит за Олимпиадой? Я просто обожаю это время, когда ты болеешь за свою страну и радуешься победе! Жаль, что не получается побывать там в живую, представляю какая там царит  потрясающая атмосфера! По телевизору тоже приятно посмотреть, ведь большинство трансляций идет в прямом эфире)) Но не забываем, что скоро весна, а с ними и праздники. На носу день св. Валентина, и хотя мы особенно его не отмечаем, я сделала гирлянду из сердечек. Выбрала наши любимые семейные фотографии и оформила их в сердечки из чипборда.



Гирлянду повесила на полке в самом центральном месте в гостиной, удивительно, но даже муж несколько раз рассматривал, хотя обычно он не проявляет особого интереса к моим работам. А эту оценил, и это вдвойне приятно!




Рассмотрим поближе? 
Всего у меня получилось пять сердечек. Много краски, пасты, спрей Smooch и чуть-чуть цветов. Минимум бумаги, наслоила кусочки в качестве подложек, салфетки, кое-где фразы- это штампинг. 










Если говорить о спреях, то мне очень нравится фирма Smooch, они отличаются стойкостью, даже если вы случайно взялись, например, мокрой рукой. Они не бледнеют при высыхании как большинство других. Если же вы любите применять спреи на бумаге, то тут большой разницы, наверное, вы не увидите.  Но если делаете тканевой блокнот или коллаж на картоне или деревянной основе, где брызгаете на краску, то лучше брать именно Smooch! 

 
Единственный их недостаток - это флакон, у меня все три спрея сломались(( Я долго с ними мучилась, пыталась промывать, в итоге купила недорогие атомайзеры в отделах парфюмерии и просто их перелила. Теперь очень довольна!
 Я люблю все практичное, поэтому моя гирлянда волшебным образом превращается....превращается...в мини-альбом!


Гирлянду сделала по 3 этапу СП День св. Валентина. Декор для дома 
в Belle Fleur. 
Присоединяйтесь! Даже если вам муж не романтик, создавайте настроение сами! Повесьте сердечки, сделайте красивое печенье, принесите веточки и пусть у вас дома наступит весна и распустятся почки)) И может быть тогда муж удивит вас романтичным ужином?
Наделала цветочных открыток, скоро покажу)
Обнимаю.
XOXO

8 комментариев: