среда, 20 апреля 2011 г.

Летняя))

Привет всем!Пишу на ночь глядя, пока есть минутка)) Сделала еще одну страничку в альбом, он получается такой большооооой!На целых 16 разворотов...ага,теперь ломаю голову как его красиво собрать...А сегодня покажу летнюю страничку)) Вдохновившись и в очередной раз восхитившись работой Лены, тоже решила похулиганить... Вообще я уже использовала эти фотографии в моей попытке №1 здесь,когда брала формат 30х30...На этот раз получилось ярче и веселее,правда?
По экспериментировала с цветами...использовала только штампы))) Мне как раз не нужен большой объем, но не удержалась и надыроколила бабочек...Поучаствую в задании блога  Скрап без границ со своими цветами))

Результат мне то нравится, то не очень...подскажите,почему? Отправила свою страничку на Скрапкритику!Буду ждать ответа... До скорых встреч ))

5 комментариев:

  1. Лично мне страничка нравится, но единственное мне кажется кляксы тут не совсем то что надо, цветы (штамп) сами по себе объемный и как то вот кляксы их перебивают, мне так кажется, а если в них насыпать (приклеить) микробиссер или какуюнибуть россыпь брестючек (но не сильно объесно) то мне кажется это немного разобъет и придаст некой игры и загадочности.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне очень нравится,озорной и веселый и сочетание цветов необычное )))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка!Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за отзывы)) Кляксы мне как раз нравятся, они получились вразнобой, как взгляды на фотографии выше -кто куда)) Но цвета смущают...

    ОтветитьУдалить
  5. такая немного озорная страничка получилась!) очаровательно!

    ОтветитьУдалить