суббота, 1 сентября 2012 г.

Новогодние от BoBunny))

Всем здравствуйте!Хочу показать вам открытки к Новому году,правда не учебному,а самому настоящему зимнему)) Сделала их полностью из новогодней коллекции BoBunny, которую купила еще в прошлом году,но времени ее использовать не было.А сейчас уже можно готовиться к следующему Новому году :) Это почти эксперимент, решила попробовать сделать работу, используя только бумагу одной коллекции, получился такой новогодний монохром, хотя цвета совсем не традиционные...Думаю,что глиттер и стразы оживляют немного мрачные цвета,как думаете? Задумки еще остались, но пока сделала три открыточки, ведь впереди еще много времени.Вот такие они получились...новогодние))



Бумага мне показалась не очень легкой в работе,к ней совершенно не подходили "чужие" материалы,и даже тканевые ленточки смотрелись чужеродно, поэтому украшения только бумажные.Все три открытки делала в разные дни, они получились разные по технике.В одном случае я много дыроколила, в другом- штамповала и посыпала глиттером, в третьем- вырезала.
Фотографировала уже поздно при искусственном освещении, поэтому блестки не так заметны, но открытки правда очень и очень блестящие получились,что в сочетании с такой цветовой гаммой мне очень нравится))
Третью открытку сделала специально по скетчу Уголок №16 от блога Арт Уголок (такая игра слов получилась), он подошел как нельзя кстати!Поучаствую в последний момент :)
На сегодня прощаюсь)) Заходите еще ♥ Завтра покажу пару страничек)) Пока-пока.

3 комментария:

  1. Они совсем не выглядят мрачными, я глядя на открытки представляю настоящую зиму и ночь перед рождеством!:) очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. ОООО Насть, ты уже к новому году готовиться начала))) Открытки и правда выгледят сказочно при всей мрачности бумаги и смотрятмя очень симпотично!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании блога АртУголка!Любимые ёлочки!

    ОтветитьУдалить