суббота, 15 сентября 2012 г.

Летняя)

Всем привет!Не знаю как у вас, а у нас наступила настоящая осень...Солнце едва проглядывает, с утра моросил дождь,и дует холодный-холодный ветер,брррр...И даже не верится, что еще  неделю назад мы сидели у мамы в саду, где я фотографировала БАБОЧЕК! Настолько изменилась погода, что мы сегодня пошли и купили Саше осеннюю куртку,комбинезон и ботинки)))  Но я все таки надеюсь, что бабье лето нас еще порадует солнышком и теплыми деньками! И в след уходящему лету, сделала летнюю открытку. На самом деле хотелось попробовать поработать с текстурной бумагой. Машинки для тиснения у меня нет, поэтому воспользовалась заготовками для открыток от Mr.Painter. Фон  сам по себе очень красивый,и закрывать его нет смысла, поэтому украшений я добавила совсем немного. Сыграла на контрасте, добавила чуть-чуть черного и немного цвета. Бабочка готовая из пленки, ее я только вырезала, но вообще можно сделать такую, если у вас есть подходящий штамп,пленка и чернила StazOn. У меня эти чернила подсохли и оставляют не очень равномерный отпечаток((( Кстати,пользуясь случаем спрошу, а чем их можно "оживить"? Я что-то не встречала заправки для них(((  Высохли наверное, от времени...они у меня уже почти 2 года, хотя я пользовалась ими очень аккуратно, всегда закрывала крышечкой и не оставляла не закрытыми. Черный цвет почти высох, а вот коричневый как-будто новый, до сих пор очень сочный. Даже не знаю, в чем причина...Но об открытке.Кроме бабочки использовала цветы, булавочку, вощеный шнур, а чтобы цветы на фоновой бумаге были более заметными, посадила в середину каждого по полубусине. Вот такая она получилась, летняя открыточка))




Поучаствую в задании по скетчу №14 от блога Simple desire Вместо птички у меня бабочка)
А эти фотографии я сделала совсем недавно, для поднятия настроения)) Белая бабочка-капустница оказалась очень ручной, а вот вторая рыженькая очень пугливая. Я сначала гонялась за ней по саду, но она не давалась...И когда я уже совсем отчаялась и бросила за ней бегать, словно прилетела на фотосессию :) Попалась))


На сегодня прощаюсь) Отличного вам настроения и приятных выходных ♥♥♥ Пока-пока.

6 комментариев:

  1. очень красивая открытка! а бабочка прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открыточка!!! Как только начинается осень, у меня всегда один вопрос, а это интересно уже бабье лето или попозже будет и потеплее?)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой пост хороший)))) Душевно, ясно, душа отдыхает)))) Спасибо за открыточку!

    ОтветитьУдалить
  4. и я по лету скучаю)) спасибо за летнюю открыточку)) и что была с нами по скетчу)

    ОтветитьУдалить