воскресенье, 15 мая 2011 г.

Просто так...для сестры))) Весеняя!

И снова привет!Сегодня я покажу страничку, которую сделала просто так без повода, зато с настроением и от души))) Очень мне понравился скетч от блога sasya-sketches #5!Я давно видела странички западных скрап мастериц, когда фото спрятано где-то в углу в украшениях, очень интересный получается эффект)) И вот увидела такой красивый скетч, и обязательно решила попробовать создать что-то подобное.Фотографию мне прислала сестра, которая живет далеко-далеко...в Англии))  Её я и решила использовать...она такая летняя, яркая...Бумагу взяла наоборот, почти черно-белую, французской фирмы Rouge, она у меня уже давно лежит...решила перестать жалеть красивые вещи!Думаю, детали все понятные...кусочки бумаги,кружево,штампинг,краска-спрей,маски,дыроколенные бабочки,натирка,разрезанная карточка с датой,цветочки)) Ах да,про цветочки...их два, но меня это совсем не смущает,потому что в Англии,например,все наоборот- она дарят четное количество цветов своим любимым))) Так что все в порядке))




Что оказалось трудным, так это не перегрузить угол с фотографией, чтобы страничка смотрелась гармонично...но думаю, что мне удалось это сделать за счет рисунка на бумаге)))
Нравится? А скоро у меня будет готов небольшой альбомчик про нас)) который я с радостью вам покажу)) Удачного дня и отличного настроения!Пока-пока))

8 комментариев:

  1. Насть, очень красивая страничка, мне оочень понравилась, такая живая и весенняя!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, чудная страничка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!Я пока сестре не говорила,по-немногу может быть и целый альбом для нее получится))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая страничка!
    Интересно альбомчик посмотреть;))

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько деталек!!! Обалденная страничка! Настя, ты глиммер мист использовала? Ни разу не пробовала, очень интересно получается!

    ОтветитьУдалить
  7. Kamaik,спасибо!Да,глиммер-мист,купила его еще год назад и до сих пор пользуюсь,он очень экономичен в использовании!Единственный нюанс- от него может сильно покорежится бумага, потому что он на водной основе...Поэтому надо стараться не переборщить...я к тому же потом еще и глажу страничку утюгом...потом кладу под стопку журналов на ночь)))Использовать его желательно на плотной бумаге.А так очень даже интересные эффекты можно получить)) Он с блестками и на солнце переливается))

    ОтветитьУдалить
  8. Яркая, радостная!)) Спасибо за участие в s'Sketches!)

    ОтветитьУдалить