среда, 13 апреля 2011 г.

Страничка по скетчу...и приятный сюрприз от SS))

Всем доброе утро!День сегодня начался с приятной новости!Просматривая разные блоги и скрап-новости я узнала,что стала обладательницей конфетки от блога sasya-sketches!Уррраааа!Я просто обожаю разные завитушки и чипборд)) Спасибо огромное Саше и её блогу за такую возможность!А также не пропустите новый скетч #58 для открыток!
Ну а сегодня я опять с новой страничкой в альбом...На этот раз вдохновилась скетчем #8 для страничек от блога Сохраняя лучшее, у них в гостях замечательная мастерица Yuka Hino. Скетч мне понравился своей многослойностью и формами)) Отсутсвие множества украшений я заменила яркостью цвета. Использ;овала совершенно разную скрап-бумагу ,немного цветов Прима, завиток из чипборда,натирки,вощеный шнур...Получилось довольно просто, но мне нравится гармоничностью цвета на фото и самой страничке)) Как вам?



А вот такой скетч взяла за основу...
Спешите поучаствовать!Ну и раз уж я снова использовала крылья, то поучасвую в Крылатом задании от блога Скрапбукинг в Уфе))) Спасибо за отзывы, критику я тоже люблю)) Удачи и вдохновения!Пока-пока))

5 комментариев:

  1. Ой, что то я даже и не помню эту страничку, видимо проморгала, очень интересная! А еще я тебя поздравляю с выигранной конфеткой, топай в скрап74, мы тебя там поздравляем!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне почему-то очень нравится эта ярко-желтая полоска! реализация скетча чудесная! Спасибо за участие в задании от "Сохраняя лучшее..."!

    ОтветитьУдалить
  3. Скетч непрост, а вы его прекрасно воплотили. И цвета с цветной фотографии гармонизируют страницу!
    Заглядывайте почаще в "Сохраняя лучшее"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за теплые слова!Очень приятно)) Я и так часто заглядываю к вам)) а вдруг что-то новенькое увижу?

    ОтветитьУдалить
  5. Скетч обыгран очень хорошо. Приятная цветовая гамма и интересные акценты с красным и желтым получились. Спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее"!

    ОтветитьУдалить