среда, 20 апреля 2011 г.

Коллаж или страничка?

Наверное, и то, и то другое? Сделала её из всех оставшихся, но не использованных в альбоме фотографий...самых-самых разных, сделанных в разное время)) Надпись взята с обратной стороны одной из фотографий, на которую указывает анкор-стрелочка...это писал дедушка- "Пусть фонтан "Дружба" станет основой, идеалом изображений на фото семьи" Долго играла в "пятнашки", переставляя фото с места на место, потом часть просто вырезала по контуру изображения, чтобы был виден фон и фотографии не сливались)) Чуть-чуть поштамповала...И все-таки захотелось добавить цвета, насыщенный розовый мне понравился больше всех!И в целом получилось то, что задумывала.Вообще такие вот коллажи были раньше очень распространены!Много -много семейных  фотографий подбирали и приклеивали одни поверх других и вывешивали на стену или в рамочку (это мне мама рассказывала воспоминания из детства) Поэтому и родилась такая вот идея- объединить все фото, что не получилось использовать на страничках)) Ведь они тоже заслуживают внимания!


Получается такое разнообразие  настроений,правда? Прям как сегодняшняя погода- то выглянет солнце,то опять пасмурно...Как вам идея? Желаю, чтобы веселых и солнечных дней было больше, чем хмурых))) Удачи и вддохновения! Пока-пока))

1 комментарий:

  1. Мне кажется это все таки коллаж, а фотографии и правда жалко такие не использовать,у каждой наверно еще и история есть! Настена очень красиво!

    ОтветитьУдалить