понедельник, 4 апреля 2011 г.

Про маму)))

Привет!Не удержалась, и пока светит солнышко запечатлела свою новую страничку)) и спешу вам её показать))  Во-первых, мне очень нравится эта фотография мамы...и до работы надо альбомом я её раньше не видела (видимо мама её прятала))) Она вообще не любит фотографироваться, и это мягко сказано!Не просто не любит...её вообще трудно поймать, чтобы сфотографировать(( А здесь, папа наверное, прятался, чтобы поймать момент, когда мама его не видит :)) И такая она на этой фотографии то ли задумчивая, то ли уставшая, то ли мечтательная...понять очень сложно.Скорее всего дело происходило в детском парке (судя по дальнему плану) и она смотрела на нас...а нас у ней трое...трое дочерей))) Может быть она думала о нашем будущем, а может быть просто устала и наслаждалась минутой отдыха...Пусть она сама напишет)) А во-вторых, страничка сложилась удивительно легко и быстро!Тут я приделала маме крылья, ведь для каждого ребенка, мама- просто ангел по вплоти, ведь так? И хочу поучаствовать в задании блога Скрапбукиг в Уфе- Крылатое! Сначала я немного расстроилась с крыльями, потому что часть натирки ( а это натирка) попала на темный фон фото и "потерялась"... смотрелось не очень красиво...Я долго думала, как же мне выйти из ситуации...в итоге взяла белые акриловые краски, иголочку и наставила точек по контуру.Получилось даже оригинально, да? А еще первый раз использовала фигурные украшения из страз, они конечно, не очень дешевые, зато очень украшают работу)) А вот и сама страничка)))



 Спасибо, за отзывы и коментарии, которые вы оставляете)) Когда их немного, каждый особенно ценен! Приятного,наверное, уже вечера)) До встречи!

7 комментариев:

  1. Насть Очень красивая страничка получилась, а крялья просто отпад, я сначало начала разглядывать и долго вглядывалась именно в крылья, но пока не прочитала даже и подумать такого не могла, молодчина! хорошая находка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Настен. с крыльями это ты классно придумала))) молодец!Страничка супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Гламурная такая! Яркая и конечно же красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Мечтательно и трогательно!))
    Спасибо за участие в задании СвУ) :)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка! И трогательная история :)) Удачи!

    ОтветитьУдалить