воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Опять про школу)) и про ляпы...

Привет всем!У нас во всю идет ремонт...и по независящим от нас обстоятельствам он так затормозился...наверное, и ДР сына придется встречать среди оштукатуренных стен и краски(( Зато можно устроить необычную фотосессию,ведь правда? А сегодня я покажу вам страничку, которую немножко испортила...но исправила)) Надеюсь, не очень заметно? Меня очень вдохновил SS #4 для странички!Я  несколько дней думала, подбирала фото...и все таки остановилась на школьных...Использовала разные кусочки бумаги, остатки от вырубок, ленту с листьями, доставшуюся мне в подарок от Маши, ленту-фотопленку,подложку под журналинг, надыроколенных бабочек,брадс, немного штампинга,акриловых "брызг" ...и когда работа была почти закончена, мне вдруг вздумалось сделать еще одну бабочку, которую я использовала в качестве маски...вокруг затонировала её дистресс-чернилами....а вместо этого получилось не очень приличное пятно((( Я очень расстроилась...ведь фон почти чистый, а это "украшение" сразу бросалось в глаза...пришлось отложить работу...На утро я не придумала ничего лучшего...просто вырезала еще один круг и закрыла им неприличное место)) Вот так появился еще один элемент на моей страничке)) Как вам? А у вас часто так бывает,что заканчивая работу, в творческом порыве вдруг получается, что вы добавляете что-то лишнее, что вам совсем не нравится?


 
В целом я довольна страничкой))
 А скетч и правда потрясающий!Я ходила вокруг него и любовалась, и думала, что обязательно сделаю по нему страничку)) Правда у меня он получился в зеркальном отражении...
Обязательно попробуйте поучаствовать в задании!У вас еще много времени))
Вдохновения и удачи!Пока-пока))

5 комментариев:

  1. Настюш, не расстраивайся!!! Тебе нельзя ;))))
    Зато теперь на этот круг ну просто просится журналинг :)
    А я тебя все хочу попросить скинуть мне на почту уроки, по которым ты фотки ретушировала. Помнишь, ты на встрече рассказывала?

    ОтветитьУдалить
  2. Настена, страничка клевая!!!! Рада, что мои листики нашли свое место:)

    А испортить все последним штрихом у меня лично обычное дело:))))) я еще могу все склеить, а потом все разобрать-разодрать:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Такое динамичное ретро!) Просто чудо!!)
    И спасибо за участие в задании от s`Sketches!)

    ОтветитьУдалить
  4. так прикольно получилось, мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за теплые слова!Очень приятно)))

    ОтветитьУдалить