четверг, 28 апреля 2011 г.

Две открытки про два года))

Всем привет!Весна все уверенней вступает в свои права,и на улице так много солнца, и так хочется гулять)) ...и,конечно же, просыпается вдохновение!После многочисленных страничек, захотелось сделать открыток)) Повода особого нет...Просто так в свое удовольствие сегодня утром,пока ребенок спал получились две открыточки)) Про два года...для мальчика и для девочки...и не случайно!Хочу принять участие в задании блога Подари кусочек счастья "Двойка" Ах,какие же там потрясающие призы!!!Обязательно воспользуйтесь случаем и поучаствуйте!

Вторую открытку делалала еще и по Сашиному скетчу ss #60)) Скетч очень вдохновляющий))
А вот и сами открытки...веселенькие))




Вот и сам скетч, который я повернула на 90 градусов...

Уже не боюсь шить бумагу на машинке, почти нашла с ней общий язык)) А еще испытала свой новый штамп с кляксами и "С днем рождения" он оказался таким большим, но мне нравится)) Долго думала как мне закрепить шебби-ленточки...они ведь мятые...нижнюю чуть-чуть проклеила в нескольких местах, а верхнюю закрепила степлером.В общем,результатом довольна)) Попробую выставить их на продажу ( а может быть подарю при случае?)...и муж будет доволен, и я узнаю,какая из меня получилась мастерица)) А еще сегодня утром узнала,что  меня выбрали в семерке лучших по "Крылатому" заданию блога Скрапбукинг в Уфе!Ура!Я была так рада)) Сразу воспользовалась случаем и заказала у них стразовых завитушек)) Спасибо,что заходите в гости!Ваши пожелания и комментарии вдохновляют!Хорошего вам дня и удачи!

6 комментариев:

  1. Настя, такие хорошенькие! Первая очень нравится)
    Поздравляю с попаданием в семерку лучших!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Лиана!Я тоже рада))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какие хорошеньккие открыточки вышли! Молодчинка! Рада, что ты нашла общий язык со свей машинкой, и еще раз поздравляю с попаданием в семерку, так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточки - прелесть!
    Спасибо и удачи в S'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  5. Первая открытка просто чудо! А машинная строчка всегда прибавляет весомости к работе! Пусть теперь ваша дружба с машинкой будет долгой и крепкой!

    ОтветитьУдалить