среда, 20 апреля 2011 г.

Страничка семейная...

...и последняя в альбом...Даже грустно(( Нет, еще я сделала коллаж из фотографий, которые просто не поместились,но это уже другое.Цветовое решение было однозначным- темно-бордовый!Именно такого цвета было мамино пальто, которое она сама себе связала)) Я его даже помню!Поэтому настроение того времени передает однозначно))  По середине в коляске сижу я, по бокам- мои сестры-двойняшки)) Такие щекастные,хи-хи...Дырокольная лента здОрово подошла под узор капюшона, тэг с птичкой такой трогательный,в целом получилось гармонично, хоть и простенько) Я довольна результатом.

Надеюсь и маме понравится... или хотя бы вызовет ностальгию)) До её дня Рождения осталось 2 дня, загадкой осталась только обложка, потому что она видела все странички, и даже принимала участие советами))) Конечно, сюрприза не будет, зато она теперь знает сколько труда, терпения и может быть даже таланта стОит сделать такой альбом.И уже не будет относиться к нашему творчеству с иронией...Ведь так? 

3 комментария:

  1. Альбом великолепный! И нечего грустить - пора приниматься за следующий;)

    ОтветитьУдалить
  2. Клевая страничка, и такая трогательная, как впрочим и весь альбом.Ну просто ооочень замечательный получился с кучей интересных решений и деталек, а сколько в нем труда и души?! И нечего крустить впереди еще куча проектов!

    ОтветитьУдалить
  3. Я в полном восторге от твоего альбома!!!и мама я думаю уже изменила свое мнение о твоем творчестве,просто не показывает, не надо грустить!

    ОтветитьУдалить