пятница, 1 апреля 2011 г.

Одесса...Черное море...

И снова привет,мои дорогие читатели и гости)) Я опять со страничкой...совсем свежей, можно сказать из-под горячих рук))) На этот раз задача была не из простых...но ура! Мне удалось разместить все 5 фотографий)) И даже чуть-чуть их украсить) Как раз сегодня стартовало задание от блога Studioscrap по палитре!

Основной фон у меня получился довольно темный, но элементы все же сделала в цвете)) Вообще так интересно работать со старыми черно-белыми фотографиями...ведь даже тот, кто на них изображен уже не помнит какого цвета было, например, платье. Поэтому можно в волю по фантазировать)) И предложенная палитра- хороший помощник! В работе я использовала разную скрап бумагу, в том числе и обрезки)), ленточку, дыроколенных бабочек, цветы, брадс и полубусины...Заголовок из готового чипборда, правда он был на латинице, пришлось как обычно подбирать буквы...Подложку под заголовок вырезала по шаблону и тонировала чернилами, это уже известная бумага от РР...
 Также схитрила с билетиком...у меня закончились с нужными мне названиями, и я взяла обратную сторону готового, затонировала его и добавила натирок))



По заданию надо чтобы  работа была с юмором...да, с этим напряженка...Зато Одесса - столица шуток! Выкрутилась? :)) На сегодня все...Пока-пока)) Удачи и вдохновения!

7 комментариев:

  1. Очуменная страничка! Потрясающая цветовая гамма, а заголовок!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Клевая страничка, и тааак много фоток, супер!

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Отличная страничка!
    С юмором вроде "выкрутилась", но лучше в пост (не на страничку) добавить афоизм или крылатое выражение с юмором про Одессу.
    Тогда работа будет принята))))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!!!Интересная такая страничка получилась!Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за комплименты!Миро,я обязательно добавлю что-нибудь веселое, может быть даже на страничку)) Да и к тому же у меня есть смешные фото и я еще успею принять участие в задании)) Палитра такая классная!

    ОтветитьУдалить