среда, 4 декабря 2013 г.

Зимняя страничка!

И снова здравствуйте! Сегодня еще страничку покажу)  Решила, наконец, взяться за оформление зимних фотографий, у нас на улице уже настоящая зима, и даже снег не тает! Я по привычке до сих пор хожу в осенней одежде, замерзла, бррр... пора переодеваться)) Скоро будем кататься с настоящей ледяной горки и лепить больших снеговиков! А пока я взяла наши прошлогодние фотографии про первый снег)


В работе использовала бумагу из последних  коллекций от Lemon Owl, декоративный скотч, оверлей и крафт снежинки, кусочек  пушистой ленты от Webster's Pages, брадс от Scrapberry's, структурную пасту и капельки Глиммер Глейз разных оттенков.
Если приглядеться повнимательнее, то можно заметить куда прилетели Сашины снежки...один он положил Маше в капюшон, а второй попал прямо в лоб!)
А страничку сделала по скетчу в качестве дизайнера блога I love Scrap
На днях мне позвонила Даша и пригласила меня побыть дизайнером в своем блоге, это для меня такая честь!  Я очень-очень рада, потому что именно с Даши началось мое знакомство со скрапбукингом, кажется мы знакомы уже сто лет. Я люблю ее магазин, ее блог, ее творчество)) Она такой открытый позитивный человек, и я очень рада быть частью ее блога) 
И встречайте новый скетч

У меня его зеркальное отображение. Можно поместить много фотографий, а можно только одну, но использовать элементы вокруг как декор. Люблю простые скетчи, они дают простор для фантазии) Присоединяйтесь!
А у нас еще столько планов, как бы все успеть! Пора обзавестись ежедневником))
Не скучайте, не грустите, не сидите сложа руки, ведь впереди такой сказочный праздник!
Создавайте настроение сами))
Пока.

6 комментариев: