суббота, 7 декабря 2013 г.

Сделаем доброе дело?)

Привет, дорогие! Сегодня такой замечательный день, спали до обеда))  Зато солнце  уже так ярко светит, пойдем лепить снежки, наконец-то у нас лежит настоящий снег. Зима пришла!) А я вам покажу открытку, которая поедет в Норильск!Катя Антипова проводит проект Дарите подарки тем, кому они нужны! Пока не так много участников, но может быть кто-то еще присоединиться? Еще есть время! Давайте порадуем детишек! Ведь так приятно получать НАСТОЯЩИЕ открытки, и тем более те, которые сделаны специально для тебя ♥  Эту открытку я сделала для Ксюши)) Скоро отправлю. Она получилась очень светлая и праздничная. И хотя там нет объемных элементов, она вся сверкает и переливается.



Почти все материалы от Scrapberry's, и птичка, и натирки по углам. Всю бумагу по краям покрыла белой акриловой краской и глиттером. Открытка патриотическая))) Даже завиток наш с chipboards.ru. Тоже переливается)


Никаких выступающих элементов не сделала, все таки открытка по почте отправится. Но все равно небольшой 3D эффект есть)) Картинку приподняла на 2мм картон.


В работе использовала скетч от Арт Уголка Звездный час

Хочется, чтобы в проекте было больше участников! Присоединяйтесь, пожалуйста!
Солнечного настроения и добра вам! Пока)

4 комментария:

  1. Настя какая же ты умничка! Дарить радость деткам, что может быть важнее!!! А открыточка очень красивая и нежная! Уверена. что девочка твоя будет в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка :) И птичка такая милая.

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, просто потрясающая открыточка-) Очень красиво! Спасибо, что с АртУголком-)

    ОтветитьУдалить