среда, 16 октября 2013 г.

Осенняя палитра и фото)

Всем привет! Нахожу время писать только ночью, поэтому недолго) Сегодня в блоге Ассорти стартовало задание по настоящей осенней палитре! В работе можно использовать оранжевый, зеленый и бежевый цвета. Работы девочек такие разные и такие яркие, обязательно загляните! А у меня по такой палитре получилась открытка, осенней тематики в моем арсенале не нашлось,
поэтому такая вот яркая романтика, наверное. 



Очень хотелось побрызгать красками, но мой любимый оранжевый спрей засорился((
Я провозилась с ним, наверное, целый вечер, но так и не смогла его починить. Если вы мне скажите как можно его реанимировать или дадите направление, где можно об этом почитать, буду очень признательна! Я так и не смогла найти ничего толкового. Зато открытка получилась  аккуратная и  "неиспорченная" красками)
Использовала здесь структурную пасту и маску в виде салфетки,
получилось довольно фактурно.


Присоединяйтесь! 
Самое время сделать что-то на осеннюю или может быть кулинарную тему?
У нас  там такой вкусный приз))
Работа может быть совершенно любой, возможно вам захочется сделать какой-то осенний декор или рамочку?


А я покажу вам наши новые осенние фотографии, несмотря на холодную погоду, все таки иногда выглядывает солнышко, а я беру на прогулку фотоаппарат) Наш обычный осенний день...


Это наш двор) Так красочно получилось!


Отражение...в то день не было ни ветерка.
Не все деревья еще пожелтели, но на солнце даже зеленые листья создают настроение!

А это Маша...самое время пошлепать по лужам!)


Последняя фотография прошлогодняя, но она мне так нравится, осень здесь не кажется такой хмурой! Листья клена подобрали по дороге домой,  опять с прогулки)


Для тех,кто осваивает фотошоп и хочет добавить красок к своим осенним фотографиям неплохой урок здесь. Добавила в копилку)
А вам отличной погоды и творческого настроения!



5 комментариев:

  1. Очаровательная открытка! И фото загляденье, а мы что-то дома сидим)))
    Спрей какой фирмы засорился?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы сегодня мало гуляли, ветрище! Это на прошлой неделе такое солнышко поймали) У меня несколько засорилось, оранжевый Smooth, и еще один зеленый Таттаред Анджелс, самый первый его покупала давным давно,он как-то сразу плохо работал. Их нельзя на боку хранить и еще говорят, что с блестками нельзя сильно встряхивать, только по кругу и осторожно.

      Удалить
  2. Красивая работа!) когда у меня возникает такая проблема со спреем, я просто откручиваю верхушку от другого и переставляю на необходимый!) пару пшиков цвет смешанный, а потом чистый- то есть тот который тебе нужен!)

    ОтветитьУдалить