суббота, 26 октября 2013 г.

У нас осень, а у вас?

Всем привет! Как ваше настроение? Где-то уже выпал снег, у нас снова растаял)) Осень пока берет верх, погода отличная! Несмотря на небольшую грязь, все равно светит солнце, и даже немного греет))) Ни ветерка...красота! У меня сегодня страничка про осень. Фотография прошлогодняя, удивительно, но страничку делала ровно через год как сфотографировала,это было 24 октября, у нас как раз был снег в этом году! А вот в прошлом  посмотрите какое было солнце! И даже красивые кленовые листья, сейчас они уже гораздо темнее. Поэтому сравнивая, можно сказать, что в этом году осень наступила чуть раньше.



У нас в Винтажном кафе новое задание Твоя осень/Your autumn, присоединяйтесь. Там девочки столько красоты сделали! У меня в сравнении просто Clean and Simple))  Несмотря на то, что многие уже готовятся к Новому году, на дворе все таки еще осенняя пора, возьмите ваши свеженькие фотографии и оформите их сейчас!
 И поближе...


Думала, что получится монохром, но я довольна, что все таки удалось использовать нескучные цвета  и сохранить винтажный стиль.
Основной лист бумаги от Scrapberrys порадовал плотностью, подложки от Примы коллекции Romantique, там слева от фото под бабочкой даже дама выглядывает. Вообще набор бумаги очень красивый, там такие красивые принты! Бабочек вырезала из листа Графики 45, чипборд в виде сот от chipboards.ru

 Вы наверное, узнали новый скетч от Арт уголка? Участвую с ним в задании))) 


И еще хочу принять участие в задании ГЕКСАГОН от Творческого клуба Простые радости.

 
Давно нигде не участвовала...даже интересно!
 А вам приятных выходных и хорошей погоды!
XOXO



10 комментариев:

  1. Хорошая страничка, теплая.) У нас тож неплохо, сегодня последние листья в парке собирала)....

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, отличная страничка! И правда очень теплая такая))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка!
    В этом году осень вообще не радует. Мы в прошлом году, в октябре, таких кадров красивых понаделали, и все на них без шапок в легких кофтах. Тепло долго было. А сейчас - снег каждый второй день выпадает...........

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, отличная страничка!Такая теплая! В отличии от нынешней осени:(

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая страничка-) Очень тёплая и красивая.Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая работа! Спасибо за участие в АРТ классе от блога "Простые радости"

    ОтветитьУдалить