четверг, 14 февраля 2013 г.

Просто страничка)

Я сегодня еще и со страничкой))) Вообще сейчас мы на Скрапокурсах Тани- Fleur  делаем домашние задания по скрапбукингу! Представляете? Все по-настоящему)))  И получаем советы и критику! Девочки все молодцы :) И вот в первом задании делали страничку, без всяких условий, просто гармоничную, по всем правилам)) Потом подправляли все, исходя из советов. И вот какая страничка получилась у меня.

Не скрою, что очень ей довольна! Давно хотела заскрапить эти фотографии, они такие яркие и памятные, мы с Сашей часто тогда гуляли в садике, он забегал на веранду и рассматривал там рисунки.Но ракурс у этих фото совсем разный, не могла правильно их расположить. Но вдумчивый подход и советы сделали свое дело)) Она получилась яркая и светлая, выдержала мой любимый американский стиль с небольшими элементами фристайла (все таки побрызгала чуть-чуть))) Довооооольнаааая!А как вам?
На сегодня убегаю, еще много всего запланировала)) Приятных вам выходных! Проведите их в свое удовольствие и с пользой :) Пока-пока.

7 комментариев: