вторник, 21 июня 2011 г.

Винтажная открытка?

Всем доброго дня!Сижу взаперти((( где бы вы думали? В роддоме...жду появления дочки)) Не знаю,когда мне удастся еще что-нибудь посркапить, но напоследок я успела сделать открыточку для своего врача :) Никакого намека на медицину!Не люблю,когда и в открытках напоминают о работе,т.к. сама тоже врач)) Поэтому решила сделать просто красивую.Использовала скетч от Арт Уголка "В скобках" Обязательно загляните к ним и посмотрите на работу ДК,открытки у них ОЧЕНЬ красивые!И так вышло,что когда я уже закончила свою делать свою,обнаружила,что в качестве основы я использовала ту же бумагу, что и Лера - Just_shine!Правда у нее работа больше напоминает шебби-шик,а у меня винтаж,наверное? Получился еще и скрап-лифтинг)) Мне очень понравилось сочетание зеленого и розового,использовала кружево,винтажную картинку,разные цветочки,розовый я чуть затонировала,но он немного ярковат на фото (не могу пока привыкнуть к ноутбуку...экран отблескивает и чуть-чуть фото врут по цветам) Голубку и крылья у ангелочка я залила Глосси акцентом,по периметру рисунка на бумаге прошлась жидким жемчугом.Внутри просто бабочки и конвертик.Результатом довольна))



На светлом фоне более нежная?
И вот такой замечательный скетч...
Надеюсь,вы хорошо проводите время,пользуясь каждым солнечным днем? Сегодня,кстати,день рождения у принца Уильяма...хотелось бы мне родить в этот солнечный день,но видно судьба распорядилась иначе)) Удачи и пока-пока ;)

11 комментариев:

  1. Удачи Вам и здоровья,Настя!

    ОтветитьУдалить
  2. Чтоб все прошло гладко!!! Открыточка оч красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открыточка!!!Ждем тебя уже с дочуркой на руках!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, желаю тебе легких родов!)
    Открыточка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, замечательная получилась открытка для доктора! Думаю, ему непременно понравится!!! А вам - радостной встречи с доченькой!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за приятные слова! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хорошенькая открыточка! А тебе что бы все прошло гладко и хорошо! Здоровья вам обеим!

    ОтветитьУдалить
  8. Настюш! Легких родов!! Все будет хорошо ;)) Мы очень тебе ждем! Возвращайся к нам скорее :)

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, даже в такой ответственнейший момент скрапишь?)))))) удачи!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая открытка и потрясающая новость (для меня)!!! Легких родов и здоровья малышке!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательная открыточка!Спасибо за участие в задании блога АртУголок и удачи в розыгрыше!С прибавлением в семействе:)))!

    ОтветитьУдалить