среда, 30 марта 2011 г.

Просто так...страничка))

И снова привет!Так уж получается, что каждый день мне удается сотворить что-то новое))) В доме ремонт, и поэтому домашние дела отходят на второй план...что толку наводить порядок в беспорядке? Поэтому вчера я снова сделала страничку)) Она сложилась очень быстро!В работе использовала Скетч №7 от блога Сохраняя лучшее)) Он простой, но очень интересный! Бумагу использовала разную, с глиттером и без...Цветочки, завиток-чипборд, металлическая подвеска, подложки под журналинг, салфетка из бумаги, брадс, натирка. Больше всего мне здесь нравятся спокойные и ненавязчивые цвета, хотя страничка не выглядит блеклой)) На этой фотографии мама сама себе подстригала челку кривыми ножницами (а я-то думала, что так модно было)) кофта тоже эксклюзивная- досталась маме от сестры,но вообще была прислана из США подругой моей бабушки, которая имела огромное количество друзей по переписке)) А кролика на коленях, наверное, и не сразу заметно)) Но тем интереснее...когда рассматриваешь фото или страничку, оказывается можно увидеть много скрытых деталей, правда?



А вот и скетч))
Спешите принять участие в задании!Еще много времени впереди)) Спасибо,что зашли)) Приятного вам творчества и вдохновения!Пока))

4 комментария:

  1. Насть, очень красивая страничка, ее можно разглядывать и разглядывать и каждый раз находить в ней что то новое, хотя с первого взгляда даже и незаметно, как в прочим и само фото, очень интересное и хорошенькое, и столько деталек, хотя все ооочень гармонично.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая страничка!как и сказала Яна гармония просто!Долго сидела разглядывала,мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка.По цветовой гамме оченнь приятная!!А фото меня сразило- прям как будто из черно-белого американского кино!!!Спасибо за участие в задании блога Сохраняя лучшее))

    ОтветитьУдалить
  4. очень гармоничная, красивая страничка! приятная цветовая гамма и фотография - просто супер! Спасибо, что творите вместе с блогом "Сохраняя лучшее"

    ОтветитьУдалить