среда, 30 марта 2011 г.

Учусь беспорядку!

И снова привет!Пока есть минутка, покажу еще один разворот в наш второй Альбом по кругу.На этот раз порадую Алену)) Она мне дала такие потрясающие фото, но у меня все не доходили руки...Они немного хулиганские,но такие задорные.Я захотела использовать все 5 штук! Самым сложным оказалось разместить их на формате 20х20...вообще он дается мне с трудом, если используешь несколько фоторафий,то украсить их уже так сложно...И еще я люблю многослойность и беспорядок на страницах, но пока не могу научиться делать это красиво.Даже беспорядок получается какой-то строгий и упорядоченный...Здесь я все таки попыталась похулиганить)) Использовала разные акриловые краски,мазала ими бабочек,фон...Брызглаза глиммер-мистом, чуть-чуть рвала края, штамповала (круги, кстати штамповала крышечками от мистов и разных флаконов чернилами StazOn, получилось не очень ярко, но все таки удалось)...Также в ход пошли полубусины, натирка, активно использовала дырокол)) Вот что из этого вышло...







Не знаю, удалось ли хулиганство, но я старалась)) А еще попытаюсь принять участие в задании блога I Love scrap "Красим, рвем, штампуем" Хотя я понимаю, что для такого задания больше подойдет коллаж, но время еще есть...может быть успею? Спасибо, что заглянули)) Удачи и вдохновения! Пока-пока)

5 комментариев:

  1. Мне кажется хулиганство на фото у тебя хорошо получилось выразить, озорной такой разворот!!!Мне очень понравился,Алена я думаю тоже оценит!

    ОтветитьУдалить
  2. Клевый Нась разворот получился, особенно меня первыя страничка зацепила ооочень, ну и в целом ооочень задорно получилось, уверенна Алене понравится!

    ОтветитьУдалить
  3. ААААААААААААА!!!!!!!!!! Как классно!!!! просто шедеврально!!!! Спасибо, Настя!!!))))))))мммммм

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,девочки!Так приятно)) Я старалась)

    ОтветитьУдалить