четверг, 24 марта 2011 г.

Альбом.Начало...

Привет всем!А я продолжаю делать свой подарочный альбом, и на этот раз сделала наконец-то страничку, которая будет в этом альбоме первой)) Фото может быть не очень качественные, но единственные, в таком младенческом возрасте...Здесь я много рвала, тонировала)) хотя тонировки, может быть маловато, да? Хотелось сделать так, как-будто фотографии вырваны из старого альбома и приклеены заново, получилось? Также я использовала натирки, чуть-чуть цветов,бабочку, готовый лист для журналинга, вырезанную картинку, но особенно мне нравится лента-фотопленка, она такая миленькая и, конечно, напоминает нам о старых пленочных фотоаппаратах))





С этой страничкой я хотела бы поучаствовать в конкурсе "без ножниц" блога СкрапLand )) Надеюсь на удачу и вашу поддержку))
  И еще я немного расстроена...никак не могу получить адрес Томоко ((( Я написала ей уже 4 дня назад, очень хочу отправить свои открытки на аукцион, но пока не получается с ней связаться(( Может быть у кого-то есть её адрес? Вышлите мне, пожалуйста на почту anastasiya-slavik (собака) ya.ru  Буду ОЧЕНЬ благодарна))  На сегодня все.Пока-пока.Удачного вам дня и, конечно, вдохновения!

1 комментарий:

  1. Симпатичное начало альбом))) Такое.. с настроением)) Спасибо за участие в конкурсе от СкрапLAnd!

    ОтветитьУдалить