четверг, 10 марта 2011 г.

Снова в альбом))

Всем доброго дня!Сделала еще одну страничку в мамин альбом...время идет, осталось чуть больше месяца))) И вдохновение не покидает))) Да еще и резак  приобрела!У меня уже был резак из Эстонского магазина,но он безнадежно затупился в течение полугода(( Все попытки его заточить оказались неудачными...столько фольги извела.А этот подкупил меня тем,что затачивается сам,а значит не надо бесконечно заказывать дополнительные лезвия)) Да еще и разметка очень удобная!Теперь я работаю намного быстрее, потому что не надо ничего отмерять линейкой. Про страничку тоже все ясно- части фигурного листа в качестве подложки под фото, тег, опять же вырезанный, брадс с ленточкой, цветочки из чипборда и натирка.

Эту старничку я планирую сделать одним разворотом с предыдущей, поэтому стиль получился похожий))) Как вам? Надеюсь, что добавил вдохновения? Пока-пока)))

4 комментария:

  1. Насть, очень замечательная страничка и по стилю как раз в разворот с певедущей! А покажи всой супер резак, а? Очень уж ты им заинтриговала???

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, чудесная страничка! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!Яна,резак по ссылке можно посмотреть))Не дешево...но очень удобно!правда часть разметки чуть размазалась,наверное,клеем капнула случайно?

    ОтветитьУдалить