суббота, 5 марта 2011 г.

С опозданием для мужчин))

Всем привет!Как настроение? На календаре уже весна!И даже несмотря на снег и сугробы, все таки уже ярко светит солнце!А у вас? На носу 8 марта, а я только показываю открытку на 23 февраля...Так получилось, что совсем нет времени...учусь-учусь))) Сделала открытку для заведующего ЛОР-отделением,но ни намека на профессию))) Не люблю,когда и на празднике халаты/инструменты...напоминание о работе,хотя профессия,конечно,благородная)) Но все таки в праздник хочется отвлечься!Фотографировала с телефона, поэтому за качество заранее прошу прощения...да еще и фотографировала второпях почти на кушетке...Но открытка мне все равно нравится)) Получилась такая ненавязчивая по цвету,но со множеством штучек)))
Нравится? Скоро я вновь вернусь к привычному образу жизни, без беготни и спешки...поэтому покажу свои новые работы.Всем удачного дня!

4 комментария:

  1. Ммммм, как понятно про халаты-то =)
    Хотя вот уже скоро 2 года как отдыхаю от своего, но помню оч живо.
    По сабжу - открыточка чудесная, с милым худ. беспорядком рассыпанных нга столе мужских штучек - оч нравится )))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово,Насть!!очень нравятся открыточки с кучей деталек)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое-большое!Так приятно))) Извиняюсь,что давно ничего не писала в ваших блогах(( Как только отдышусь и закончу с текущими делами,обязательно наверстаю упущенное!

    ОтветитьУдалить
  4. Насть здорово! Мужской стиль все таки твое направлени, оно тебе всегда так здорово удается!Супер!

    ОтветитьУдалить