понедельник, 28 июня 2010 г.

Папы по особенному любят...

Вот и настал день,когда мы выкладываем наши работы по Стиховдохновению №2!На этот раз Людмила порадовала нас стихом про папину любовь...
Папы по-особенному любят, 
Не всегда открыто, напоказ.
Взрослые, серьезные мужчины
Любят сердцем, любят без прикрас.

Ради "Папа!" радостно навстречу
Каждый день уходят на работу, 
Папой быть ни чуточку не легче, 
У него есть папины заботы!

 Да, они детишек не рожают, 
И грудным не кормят молоком, 
Но, заметьте, как они сияют, 
Говоря знакомым "Стал отцом!".

А в огромном детском магазине
Покупает кто игрушек целый воз?
Чтоб, придя домой, заметить между прочим:
"Посмотри, что папа там принес?!"

Папа - и защита, и опора, 
И спаситель сломанной машины...
Хорошо, что есть на свете ПАПА, 
Настоящий образец Мужчины! 

Красиво,не правда ли? Выбор фотографий оказался достаточно большим,но я выбрала два летних фото,сделанных с перерывом в 2 года,мне показалось,что они хорошо сочетаются,ведь папы (как и мамы))) любят своих детей в любом возрасте!Для работы использовала 3 листа РР,два из них из звездной колеекции,и один совсем не мужской расцветки,но очень яркий...как раз для лета.Из него я вырезала круг...открою свой секрет- для этого я использовала тарелки и чашки разных размеров и макетный нож))) Из круга вырезала еще круг,и еще...получилось три кольца и маленький кружок.Бумага двусторонняя,поэтому часть колец я перевернула,получилось такое забавное украшение (мужское и совсем без цветочков)  в центр поместила сеточку и накидала пуговиц.Маленький кружок разорвала и посадила туда своеобразный цветок из ткани.Также использовала булавочки,натирку и...все!Из стиха написала только первое четверостишие (как всегда почерк подвел...получилось не очень ровно,хотя я старалась,но это издержки ручной работы,ведь так?) Продолжение стиха на тэге,который я спрятала под верхнее фото,там же штампинг и небольшая пуговица.И вот он...результат)

4 комментария:

  1. Настя, хорошая страничка вышла, душевная. А какая фотка шикарная нижняя! Рада, что стихотворение пригодилось:) Спасибо за участие в игре!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая страничка. Круги особенно понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька, поздравляю с выигранной конфеткой от Натальи!!! Ураааа!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровская страничка вышла,папа с ре это всегда так трогательно, особенно как на последней фотке и еще раз поздравляю с выигранной конфеткой!

    ОтветитьУдалить