вторник, 8 июня 2010 г.

Альбом по кругу..финишная прямая и снова "водопад"!

Вот и подходит к концу наша игра,впереди лето))) И я сделала последний разворот для Яны.Тянула до последнего,фотографии для меня оказались достаточно тяжелыми...темный фон,размытость,а ведь они играют ключевую роль в страничке.Поэтому несколько недель вынашивала идею...Но как только подобрала подходящую бумагу,странички сложились удивительно быстро!История такова-дело было вечером,после купания мама пошла готовить для дочери постель,но вернувшись,застала её на кухне за поеданием каши...проголодалась на ночь глядя))) Фон не хотелось делась очень темным,но дело было вечером,поэтому сделала только элемент,говорящий о времени происходящего события.Основной цвет синий и чуть-чуть желтого и розового.В первой страничке использовала эффект "водопада",кто еще не знаком с этой техникой,вам сюда.Размер странички 20х20 позволил разместить только 3 фотографии,но и этого оказалось достаточно) Чтобы освежить "водопад",сделала для него цветочную подложку,украшений совсем немного-цветочек и вырубная наклейка.
Вторая страничка получилась насыщенней,фотографии очень похожи,но все же они разные) Подолжка общая для всех фото,прошила ей золотыми нитками вручную,старалась сделать строчку ровной)) Цветочек вырезан из бумаги,небольшая картинка из винтажного листа подходит по теме.За подложкой тэг для журналинга,дальше попробовала эмитировать ночь...луна и звезды из набора наклеек.А вот и фото..
Вот так выглядит сам разворот...




Всем удачного для и спасибо,что заходите ко мне в гости)))

6 комментариев:

  1. Насть, очень люблю твои работы, красивый разворот получился!водопад понравился очень, так смотрится классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Наташа!Очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя СУПЕР! Мне очень очень понравился мой разворот, не смотря на то что фото действительно мутноваты и сложные, ты обыграла просто суперски. Молодец!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, оригинальная идея с водопадом, я уж тоже про нее думала когда много фото хотела разместить. Страничка классная.

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, очень интересно получилось! Выкрутилась достойно! Даже не верится, что наша цепочка подходит к концу...

    ОтветитьУдалить
  6. ух ты ж!!! ОЧЕНЬ нравится как спрятанно столько всего!

    ОтветитьУдалить