четверг, 30 января 2014 г.

Первая Валентинка)

Вот такая яркая)) Как она контрастирует с нашей погодой! У нас утром было -38, ого! Все вокруг белым бело, а мне хочется чего-то поярче.



Несмотря на такие вот морозные дни, я все равно люблю зиму, да хотя бы за возможность посидеть дома за бесконечным чаепитием))  Но тем, кому на работу с утра, ух...не завидую! Одевайтесь тепло)))


По открытке все просто, связала два сердечка вощеным шнуром и окутала цветочками))
Большое сердце делала сама, вырезала, красила, посыпала глиттером. Кстати, о глиттере! А вы знаете, что самый лучший клей для блесток- это ПВА! И ни надо ничем сверху его покрывать, брызгать клеевыми спреями. Можно ПВА немного развести водой, насыпать туда глиттер и дать высохнуть. Вуаля- работа готова!Вот такая волшебная формула...
ПВА + глиттер
Глиттер+ ПВА
Эту истину я узнала от одного очень известного в узких кругах дизайнера интерьеров и мастера hand made, делюсь)) А вдруг кто-то не знал раньше?
Открытка по заданию Belle Fleur " С днем св. Валентина"

Таня сделала очень красивый баннер!

 И это первый этап СП для подготовки к дню св. Валентина! Сроки очень сжатые, всего 5 дней! Но валентинка - это ведь не сложно? 
У меня отношение к этому празднику двоякое, с одной стороны, я никогда не воспринимала его "нашим", это всегда было что-то далекое, но романтичное. С другой стороны сейчас все больше людей стали его отмечать, он стал почти вторым 8 марта! Но мой муж совсем не романтик, поэтому празднование 14 февраля целиком в моих руках. Если мне хочется праздничного настроения или просто пирожного (хи-хи),  то день св. Валентина становится для этого  подходящим поводом! В этом году почему-то хочется особенно выделить этот праздник. Поэтому думаю над сердечками)) 
А вы  как празднуете 14 февраля?
Присоединяйтесь!

3 комментария:

  1. Ааааа! -38!!!! Держите меня трое!! У нас -24, а мы уже на улицу вйти боимсч, и школы закрывают! Настюш, она - волшебная. Вот такая нежная и романтичная, как хочется влюбленному сердцу!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая нежность воздушная! Очееь красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная и воздушная! И очень красивая!

    ОтветитьУдалить