пятница, 21 июня 2013 г.

Открываю свадебный сезон / Wedding card

Сегодня за последние пару недель снова взялась за бумажки!) У нас жара, даже сейчас в 10 часов вечера +35! Мы недавно вернулись с моря, 2 недели пролетели как один день, хочется обратно! Скоро покажу вам кусочек Греции, а пока моя первая свадебная открытка в этом году. Тянула до последнего, завтра уже свадьба! В последнее время не хотелось ничего делать, но как говорится аппетит приходит во время еды, НАДО! Уложила дочь спать, собрала материалы, и все пошло как по маслу. За час открытка готова! За основу взяла лист 30х15, согнула по длинной стороне 6см для предполагаемого кармашка, остальные 24см сложила пополам, получился формат 15х12см. Совсем не сложно, открытка+ конверт в одном лице)))

Бумага английской фирмы Docrafs очень нежная, делать свадебные работы из нее очень легко!Коллекция называется The heart of Craft сплошь состоит из нежный кремовых оттенков, поэтому открытка получилась почти монохромная, чуть-чуть добавила бирюзы по просьбе сестры под стать ее платью. Хотя она не невеста, но никакой специальной темы не будет, так пусть хотя бы с платьем сочетается)))  У меня как раз были эти красивые бирюзовые цветы от Примы, я их берегла, и сейчас очень экономлю, даже не смотря на высокую цену, они всегда в дефиците.




Сделал несколько слоев бумаги, которую немного порвала по краям, так открытка выглядит более объемно, правда? На самом деле я насмотрелась работ от Klaudii, она любит такой прием. Загляните и полюбуйтесь!
Немного побрызгала краской, полубусины тут и там, бантик из шебби ленты, бубенчик (как я их обожаю!) и металлическая подвеска, все!

 В работе использовала скетч#4 от блога Скетчи
Поучаствую в задании, и вы присоединяйтесь!

***
А еще блог Скетчи разыгрывает совершенно потрясающую конфету - солнечный набор бумаги от Webster Pages, которую представляет магазин Scrapbooksale

На сегодня убегаю. Отличных вам выходных и вдохновения, а особенно активного желания творить и возможность воплощать в жизнь самые смелые идеи! В последнее время очень многие жалуются на апатию и хандру, не поддавайтесь!

XOXOXO

11 комментариев:

  1. красивая. очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Спасибо от блога Скетчи! Удачи)

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая!Очень красивая!!!Спасибо от Скетчей!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно :)
    Цветы красивые)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво, нежно и со вкусом :)
    Приглашаю на конфетку - http://ygolokdlyadushy.blogspot.com/2013/07/blog-post_12.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  7. Нереально красиво! Цвета просто офигенные, это ВОСТОРГ!!!

    ОтветитьУдалить