воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Страничка про Сашу

Всем приветик!Как ваше настроение? У нас отличная погода и светит солнце! Настроение прекрасное, и вам желаю того же ♥ Сегодня встала рано утром...и сходила в кино!Одна!Такого не было никогда :) Если не считать Шрека пару лет назад,то последний раз в кино мы выбирались ух как давно!Но ЭТУ премьеру я ждала уже очень давно, поэтому отпросилась у мужа и убежала, вот так)) Ходила на Сумерки,да :) Честно скажу, что сначала совсем не была поклонницей произведения, но прочитав книгу,совершенно влюбилась в героев...и, несмотря на свой не подростковый возраст, мне даже не стыдно)) Кино зрелищное и ничуть не разочаровывает,и конечно, кульминация- битва, вот это да! Но об этом как-нибудь потом...А сегодня я вообще хочу показать вам свою страничку-лифтинг  украинской мастерицы Яны Смакула, которую сделала по заданию блога Scrap Lifting. Эти фотографии хотела оформить еще летом, даже бумагу подобрала, и даже ее побрызгала красками в тон...но работа как-то не шла, результат не радовал. Я отложила их на потом, и вот недавно снова на них наткнулась. Когда искала разные варианты оформления, скетчи, то увидев эту страничку Яны, сразу захотелось оформить ее именно в таком ключе- рваные края словно от обертки мороженного, и фотографий много))
Я сегодня счастливая и нескромная, поэтому скажу что страничкой довольна! Она сложилась сразу и легко)) Несколько раз подходила и примеряла, переставляла элементы, но все в целом от работы получила порцию удовольствия!И вот каков результат...


Немного деталей поближе...

Основная бумага от Simple Stories, а элементы в большинстве от Echo Park. Подложка в клеточку напоминает вафлю от мороженного и продолжает мужскую тему, о фотографиях под тегом, потому что писать на страничке красиво я пока не научилась, да и негде...фон выбрала темный, о чем не жалею)) Эти фотографии сделаны в кафе английского городка, где мы были два года назад, поэтому я оторвала кусочек флага Великобритании из буклета и примостила под фото))
 И вот такой яркий оригинал от Яны
Нравится? Успейте поучаствовать)) А на сегодня я убегаю, дела-дела...Отличного вам дня! Пока-пока ♥

9 комментариев:

  1. Мне тоже очень понравилась страница! Так все сочетается. Здорово! И темный фон меня тоже впечатлил! Одним словом, очень красиво и стильно!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя - страничка просто суперская! Такая стильная, много деталек, мне лично ооочень нравится. А подтек просто шедевральный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юля!Я в белую краску добавила чуть-чуть коричневого и желтого, чтобы натуральнее смотрелось,вроде похоже на мороженое?Хотя с краской пока осторожничаю, все таки от нее бумагу ведет,я потом ее на ночь оставляю под прессом в шкафу :)

      Удалить
  3. классный лифт! Такая эмоциональная страничка! Фото такие классные. Спасибо от блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же здорово получилось! Ярко, сочно, смачно, все так хорошо сочетается и выделяется на темном фоне! Просто класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нраивтся твой вариант! Спасибо от Скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильная страничка!!!! Все элементы очень гармонично сложены, мне нравится!!)) Спасибо, что участвуете в задании Scrap Lifting!!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная страничка! Нравится как фон оттеняет фотографии.
    И потеки краски здесь очень к месту, будто мороженое пролилось чуть-чуть ;)

    ОтветитьУдалить