среда, 28 ноября 2012 г.

Свадебная в рамку!

Привет, друзья! Не замерзли? У нас морозно,бррр....Хотя свежо и ветра нет, но мы все дружно приболели(( Времени на творчество остается не так много, но я люблю, когда все дома)) Страничку, которую хочу вам показать, делала в прямом смысле между делом. В свободную минутку, подходила к столу и примеряла бумажки, украшения...и только сегодня утром встала пораньше и пока все спали, скрапила в свое удовольствие :) Покажу результат, а потом расскажу чуть-чуть...На фото - моя сестра с мужем))

Hi, ladies!How are you?  It`s freezy outside, brrr...Today I'd like to show you my LO by lovely sketch of Once upon a... sketch blog!On the picture you see my sister wedding))




     Страничка будет заключена в рамочку и повешена на стену)) Поэтому вы не найдете здесь журналинга, но зато найдете милые надписи/пожелания, так что страничку все равно можно долго рассматривать и вообще любоваться :) Очень хотелось, чтобы увидев ее, сестра ахнула!Ведь это еще и сюрприз ♥ Обещала сделать ей свадебный альбом, но пока не могу справиться с качеством отсканированных фото, поэтому выбрала одну фотографию и сделала пока страничку! Знаю, что у них в комнате оранжевые стены)) Отсюда такая цветовая гамма.
    Долго думала, как же сочетать оранжевый и свадьбу, оказалось, что это вполне свадебный цвет. Если добавить синего - получится даже модно и молодежно, если зеленого- более винтажно. У меня вот такие ненавязчивые оттенки, а благородный коричневый даже придает стиля? Основное украшение, которое задает тон остальным цветам- тканевая веточка из роз (спасибо, Яна!) Все цветы побрызгала перламутровым мистом "Ваниль", они так здОрово переливаются и теперь даже черные цветы придают шика)) Сначала использовала только оранжевый и коричневый цвета.Потом приглянулась...ну настоящий Хеллоуин, только метлы не хватает! Добавила немного синего...цветы тут и там, бабочка...стало свежее ;)
   Вообще лист был белым, я сделала на нем эмбоссинг ромбами, подложки тоже черно-белые, а вот украшения добавляют цвЕта)) Использовала фишки,топс,металлические подвески (хотелось,чтобы было что-то звенящее))  вырубки от WP, завитки из полубусин, разные пуговицы, нравится штамп-указатель, я его отхватила у Даши в магазине ...в общем, смотрите...


 






    Акриловые розочки...

И еще признАюсь...сначала в нижнем левом углу добавила два красивых цветка, но потом поняла, что они тянут вниз всю композицию и отодрала их!Да! Самое обидное, что крепились они на брадс...но т.к. я все делала аккуратно, то дырочки были небольшими. Так появились полубусины....да-да- они закрывают дырки! Вот так...призналась,хи-хи. Главное, вовремя остановиться и не переборщить)))
   Ну и сам скетч ( он прям создан для свадебных или девчачих фотографий!)
Участвую! Волнительно....первый раз показываюсь в международных челенджах))) И вы не бойтесь! Отличного вам дня ♥  Пока-пока.

8 комментариев:

  1. Настя, оочень красиво!!! И цветовая гамма необычна для свадебного фото)

    ОтветитьУдалить
  2. Visually--this is very eye catching! It's perfectly designed where your eyes flow along the page in order to capture all of your details. Beautiful work--love the stamping, the color scheme & your flower clustering...thanks for sharing your talent with us at OUAS!

    ОтветитьУдалить
  3. Adorable layout!!! I love every single detail!!! Thank you so much for playing along with us at OUAS!

    ОтветитьУдалить
  4. I love love love your colour contrast and the subtle details that just work as accents to it!!! Wow! Thank you for joining us at OUAS!!

    ОтветитьУдалить
  5. I love your page!You have combined perfectly the sketch to the beautiful wedding photo.Very romantic!Thank you for joining us at OUAS.

    ОтветитьУдалить