среда, 31 октября 2012 г.

Наша свадебная ♥

Всем привет!Вот и солнце выглянуло)) Хотя на улице 0 градусов,не жарко...По случайному совпадению у нас сегодня годовщина свадьбы :) Когда планировали дату свадьбы,я даже не обратила внимания, что вообще-то это еще и День всех святых...ну да ладно, этот праздник все набирает обороты, поэтому настроение праздничное и даже с мистической ноткой уже с утра, и не только у нас!Сегодня хочу показать вам работу, которую впервые поставлю в рамку, да еще у всех на виду)) Дело в том, что у нас до сих пор нет свадебной фотографии в рамочке, есть много разных с фотосессии, фото детей, они стоят на полке в гостиной ,но вот нас вдвоем нет...Исправляю этот недочет)) И конечно, поставлю не просто фото, а целую страничку! Уже заканчивается задание блога Scrap Lifting , где девочки предложили повторить страничку мэтра мирового скрапбукинга Ingvild Bolme ♥!Ого-го! Какая красота! И такая честь...она ведь фактически Гуччи в мире моды))) Работ на удивление не много, наверное, наши мастерицы побоялись делать работу для сравнения? Даже не знаю...Но я попробовала, а как  еще научиться мастерству? Сразу решила взять именно свадебное фото)) Вообще фон у него был темный, поэтому я его от-ре-за-ла! Ножницами оказалось проще и быстрее, чем в фотошопе :) Прикладывала много разной бумаги, и очень светлой, и нежной, и с глиттером, и просто праздничной, но...все не то, все не то...И вот когда просто так примерила вот эту от BoBunny, она отлично вписалась, получился такой небольшой винтаж. Сразу же расставила все элементы,подобрала цветочки...и потом еще 1,5 дня все переставляла, ха-ха. Маша пару раз все роняла на пол((( Поэтому вчера почти ночью, приклеила все так, как мне показалось более гармонично. Сегодня свежим взглядом кое-что подправила. Довольна! Немного смущает то, как написана дата ( просто не оказалось другого варианта на сегодняшний день), приклеила легонько. Возможно потом поставлю на то место металлическую рамочку от Тима Хольца, вот.
Принимайте мой вариант...
И деталей чуть-чуть...
 Россыпь страз и полубусин. Чтобы казались естественно разбросанными, я их просто... разбросала)) так и приклеила... Особенно горжусь тем, что сделала это без клеевого пистолета, очень тонкая надо сказать работа- капать капельки клея и пинцетом их туда садить ровно по центру.Уф...

 Бабочка, вырезанная из пленки, предательски поплыла от клея Момент, поэтому я посадила ее на брадс, все таки пригодился мне черный цвет!
Вообще немного перепутала длину подтеков, поэтому справа удлинила их, выделив обрывками бумаги и лентой из листьев. Всегда думала, как же на подобных страничках держатся цветы? Я просто продела их с помощью стебельков через дырочки в страничке на изнаночную сторону, а головки приклеила на Глосси Акцент, крепко держатся и не качаются)) Бывает, я их креплю с помощью брадс, но здесь не захотелось. Вот и все подробности))
А это прекрасный оригинал! Красота и гармония  ♥
На сегодня все, побежала готовить праздничный ужин...и наводить порядок в доме, который стоит вверх дном после моего трехдневного творчества))) Ага, практически предоперационная :)  Отличного настроения и пока-пока ♥


14 комментариев:

  1. Очень красивый лифтинг! Я обязательно хотела поучаствовать,поскольку Ингвилд для меня номер один, но фотографии не распечатаны. Так что будет лифтинг позже..:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Люда!Интересно посмотреть, твои работы всегда очень красивые))

      Удалить
  2. Потрясающе! Такая яркая и в то же время нежная страничка! А сколько украшений и всё так гармонично! Такая работа заслуживает почётного места на стене для всеобщего обозрения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О!Спасибо!Как приятно слышать ваши слова ♥

      Удалить
  3. Настя, очень красивая работа! Действительно, так много деталек, которые хочется рассматривать и рассматривать ))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, поздравляю с годовщиной свадьбы! (ну и денечек вы выбрали))) Желаю, чтобы ваша любовь длилась вечно, как и нежность, присущая отношения в самом начале)
    Страничка получилась и нежная, и яркая одновременно! Этот листочек BoBunny из коллекции Gabriel узнала сразу) Я из такой бумаги делала открыточку) Красивая она! А ты молодец, что не побоялась лифтить метра скрапа! Результат получился замечательный и еще долго будет радовать вас с мужем)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, очень хорошо получилось! Спасибо за участие в задании блога Скраплифтинг.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая страничка, цветы очень гармонично расположены!
    У меня вообще нет клеевого пистолета, поэтому я всегда аккуратненько и не торопясь капаю клей, приклеивая мелкие детальки)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая по композиции и по цвету!Понравилось как вы стразы разбросали. Спасибо от блога Скраплифтинг и удачи.

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Правда? А я пока и не знаю,пойду посмотрю...спасибо!

      Удалить
  9. Насть! Ну хватит уже скромничать. Такую красоту делаешь ))) Я вообще балдею от твоих работ... Страничка чудо как хороша! Очень торжественная! Люблю такой нежный винтаж )))

    ОтветитьУдалить
  10. очень яркий лифтинг! поздравляю с топом

    ОтветитьУдалить