вторник, 30 октября 2012 г.

Три новогодние)

Всем привет!Как ваше настроение? Наша осень не очень-то солнечная, уже который день как-то пасмурно((  Ни дождя, ни снега, ни солнца...средненько. Хотя сегодня неожиданно потеплело и уже +15! Не понятно как надо одеваться, и настроение тоже непонятное. Компенсирую все это творчеством,  хочется уже солнца! За выходные сделала  следующие три новогодние открыточки и сегодня я вам их покажу)) Каждую старалась сделать индивидуальной, но все таки один набор бумаги делает их очень похожими, но ведь и цвета традиционные для Нового года, поэтому я не огорчаюсь. Вот они...
Наконец, я приобрела дырокол-снежинку, и что приятно, купила его на деньги, полученные от продажи открыток, еще и осталось))) Поэтому в новых работах активно им пользовалась. В первой делала много эмбоссинга на основном листе бумаги, хоть он и скрыт, но когда держишь открытку в руках, то видны эти снежинки, которые выглядывают то тут, то там и отлично поблескивают на свету))




Вот в процессе...Засыпала прозрачной пудрой, но оттиски ставила разными чернилами, получились почти прозрачные и чуть серые.

В работе использовала бумагу ММЕ Lost and found christmas. Настоящая классическая новогодняя  ♥
 Вторую открытку продиктовала бумага, а вернее та самая птичка в углу. Я вспомнила, что у меня есть классный штампик детей на лавочке, и я представила, что они обсуждают праздник или рассматривают подарки,например? А птичка вот в клюве несет поздравление)) Само круглое украшение я не стала приклеивать, поэтому оно висит как медальон и придает какой-то дополнительный объем, его так хочется потрогать и перевернуть, может быть кто-то захочет приклеить туда маленькую фотографию? В углу поставила ажурный штамп, он тоже сделан с помощью эмбоссинга, рассыпала туда капельки и это,наверное, солнце))) Вот угол уже и не кажется пустым. 


Третью открытку сделала по заданию блога Scrap Lifting, мне очень понравилась открытка Ирины- irssy, очень яркая и элементы оригинальные))  А вот мой новогодний вариант :)


Надпись- мой новый штампик, такой красивый, сам как украшение)) это тоже эмбоссинг. И очень мне нравятся шебби-ленточки в новогодних работах, надо еще прикупить :)
А это оригинальная открытка Ирины ♥

Надеюсь мне удалось немного поднять вам настроение, или может быть напомнить о самом большом празднике в году? Скорее бы уже снег! И снег, и солнце! А на сегодня я с вами прощаюсь)) Спасибо, что заглянули ♥ Пока-пока!


14 комментариев:

  1. Настя, очень красивые у тебя получились открытки! Новогодние-преновогодние! Очень настроенческие! Поздравляю с новым приобретением: так приятно, когда то, о чем давно мечтаешь, все-таки появляется у тебя!
    Что касается эмбоссинга - я его тоже очень люблю! Вроде и не видно особо, а все-таки он задает нужный тон! Тем более, можно поиграть с пудрами) Новый штампик и, правда, красивый! Не Питерского скрап-клуба? У них похожие есть)
    Лифтинг открытки удался! Желаю удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Штампик наверное их, я не особо смотрю на фирмы, покупаю то,что нравится))

      Удалить
  2. Потрясающие открыточки!! Одна красивее другой!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательное трио! Все красивые!
    Спасибо за участие в заднии блога Scrap Lifting.

    ОтветитьУдалить
  4. Такие чудесные! Мне тоже с детками понравилась особенно!)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, господи, какие красивые открытки! Мне, в отличие от тебя недостает смелости добавлять какие-то делали, которые несомненно добавляют "жизни")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Я честно сказать,затеяла этот новогодний марафон,чтобы самой научиться наконец,делать работы,которые вдохновляют)) Ведь мастерство приходит с опытом, а дней рождения родственников не так много,чтобы оттачивать мастерство,да они уже порядком приелись,не так уже восхищаются,ха-ха...Нужен объективный взгляд со стороны.

      Удалить
  6. Открытки замечательные!!! У меня и так настроение новогоднее уже несколько дней с тех пор, как у нас снег почти сугробами лежит, а твои открытки еще больше зарядили праздником!!! =)

    ОтветитьУдалить
  7. Настя!!! Когда ты успеваешь! Эти еще красивей предыдущих! Ну ты волшебница! Очень-очень нравятся!
    Мне больше всего нравятся твои цветовые решения и то, как ты бумагу комбинируешь. У меня это слабое место ))))
    Буду у тебя учиться )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Юля!Ты меня захвалила)) Бумагу беру из готового набора,там уже все подобрано,поэтому работы получаются гармоничные по цвету.Вот странички для меня сложнее,потому что бумагу редко беру набором,хотя зря...

      Удалить
  8. Очень по-новогоднему! Спасибо, что участвуете в задании блога СкрапЛифтинг!

    ОтветитьУдалить
  9. тоже надо как то уже себя в руки брать и готовится к НГ, а то очухаюсь как обычно за неделю...У тебя вот как все правильно, вовремя и красиво очень! мне все три понравились, эмбоссинг моя слабость..

    ОтветитьУдалить
  10. Классные новогодние открытки, очень настроенческие))
    Спасибо, что творите с блогом СкрапЛифтинг!

    ОтветитьУдалить