среда, 24 октября 2012 г.

Парочка новогодних открыток...

Многие мастерицы уже во всю готовятся к Новому году, ну и я не отстаю)) Устраиваю себе в этом году новогодний марафон :) Во-первых- это не только приятное материальное вознаграждение от продажи открыток  на самом деле я коплю на плоттер,но еще и колоссальный опыт!Ведь делая открытки от случая к случаю для близких и родственников особо не разгуляешься, а мастерство приходит с опытом! Но я ни в коем случае не гонюсь за количеством, каждую работу хочется сделать уникальной...я никуда не тороплюсь, времени в запасе достаточно, поэтому- поехали!
   Первая...


 Вдохновением послужили новогодние работы Евгении Петцер,  если вы вдруг не видели, загляните и полюбуйтесь ♥ Она не ищет легких путей, часто пользуется различными техниками, и мне вдруг тоже захотелось усложнить себе жизнь))) Сто лет не делала эмбоссинг, и вот сейчас снова достала свой фен  :) По краям вся открытка покрыта прозрачной пудрой, и знаете, она здОрово переливается!  Хотя этого и не видно...И еще глиттер! На мой взгляд он отлично подходит для новогодних работ, тогда как  в других случаях очень часто выглядит дешево. Так что доставайте ваши баночки с блестками и не скупитесь!
   Вторая...
...тут я училась завязывать бант на вилке!Давно слышала о таком способе, но вот попробовала впервые, если вы не знаете как это сделать, то смотрите здесь

По периметру сыпала цветочный микс классических новогодних оттенков- красным и зеленым. Шарики залила Глосси Акцентом...Обе открытки сделала из бумаги BoBunny коллекции Father Christmas, а также использовала ярлычки))
Ну вот и все)) Впереди столько планов, хоть бы успеть :)  Записалась на курс Ирины Лакото на ноябрь...хочу попробовать порисовать)) А вам приятного дня и вдохновения! Пока-пока ♥

11 комментариев:

  1. Люблю такие новогодние оттенки, очень теплые. Здорово

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, такие душевные открытки! Прямо пропитаны духом классического Рождества) Шары, залитые глосс, смотрятся очень празднично! А на счет глиттера - соглашусь: в новогодних работах он очень уместен!
    Бантик на вилке завязывать еще не пробовала, но есть желание))) Как тебе такой опыт? легко получилось?

    ОтветитьУдалить
  3. Обе открытки просто роскошные, но первая меня сразила! Понравились разные детальки вроде флауэр софта)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!Так приятно)) Стараюсь :)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, какие они красивые и интересные!

    ОтветитьУдалить
  6. Настюш, красивые и по хорошему дорогие работы! Уверена, они найдут своих почитателей и покупателей!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые обе!
    Первая такая торжественная, а вторая домашняя что ли... )))
    Я в этом году еще ни одной открытки новогодней не сделала. Где бы себе волшебный пендель достать? )))
    Из деталей очень понравился цветочный мох, давно такой хочу себе, да все не соберусь купить, смотрится очень красиво, оригинально и нарядно.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые! А я что-то никак не соберусь с силами сделать нг открытку хоть одну:)

    ОтветитьУдалить