суббота, 13 октября 2012 г.

Лифтинг за час! Жемчужная)

Доброго утречка)) Покажу сегодня открытку по лифтингу замечательной мастерицы Lea!Люблю блог  Scrap Lifting еще и за то, что они дают возможность познакомиться с новыми мастерицами))) Мне очень понравилась открытка, предложенная для лифтинга ♥ Обязательно загляните и вы еще успеете поучаствовать в задании! Так вот открытка- просто чудо!Эти цветочки из ткани...ммм)) И когда вчера я купила наконец, подарок для одной из своих сестер на прошедший день рождения, мне вдруг захотелось положить туда еще что-нибудь свое, рукодельное)) Давно я ничего не делала для близких и родственников, они уже порядком привыкли к моим творениям и уже не так восторженно и радостно их принимают(( Интересно, это у всех так бывает? И вот я все реже и реже делала рукодельные подарки именно для близких, и это грустно(( Поэтому вчера я все таки решила возобновить  традицию и положить к обычному подарку, свой рукодельный!Да и настроение было отличное)) И вот открытка сложилась буквально за час!Нет, я не волшебник, поэтому цветочек был связан уже давно, и рамочка из чипборда покрашена была заранее. Я вообще тогда сразу несколько заготовок красила)) Это в последствии очень упрощает работу! И вот сегодня уже открытка готова и я вам ее покажу)) Мне почему-то она кажется жемчужной...наверное, потому что много жемчужных полубусин использовала))

Часть бумаги с глиттером, и он так блестит на солнце)
Детали поближе...



На этот раз набралась смелости и розочки в углу посадила просто на Глосси Акцент без брадсов,и знаете- они прекрасно держатся!Надо только дать клею хорошенько подсохнуть))
Прекрасный оригинал, который здОрово меня вдохновлял!♥♥♥
На этом прощаюсь)) Снова убегаю по семейным делам на пару дней)) Прекрасных вам выходных и отличного настроения) Пока-пока!


10 комментариев:

  1. Как мне нравится! Гармонично, стильно и красиво! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка словно конфетка! Яркая, с настроением!!! Думаю это будет шикарное дополнение к подарку! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!Очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка очень яркая и со своим характером))
    Спасибо, что творите с блогом СкрапЛифтинг!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, очень нарядно и празднично! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатичная открытка получилась!
    Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting.

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная открытка! я редко комментирую посты, ну потому что много похожего и не удивляюсь, а здесь очень порадовала открытка! сестра тоже была довольна?))))) очень много всяких деталек, которые можно рассматривать по полчаса) очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Как приятно слышать такие слова!Спасибо большое ♥

    ОтветитьУдалить
  9. Такая свежая и с характером! Очень понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  10. Настенька, обалденная открыточка!!! Обожаю вязаные цветочки в работах!!!
    Очень яркая и позитивная работа!!!

    Заходи ко мне на сладенькое: http://lenulya.blogspot.com/2012/10/blog-post_19.html

    =)))

    ОтветитьУдалить