четверг, 9 августа 2012 г.

Про открыточки и челендж-зависимость...

Всем здравствуйте!Покажу открыточки)) В последнее время не могу находится долго за компьютером, потому что за ним сидит мой муж :) Наш, что называется семейный комп накрылся,поэтому выкраиваю время, чтобы занять ноутбук мужа. Пишу быстро) Открытки сделала просто так) Честно говоря,недавно попробовала отдать часть на продажу,и их с успехом продали!Ура))) На радость мужу пытаюсь сделать наше хобби менее убыточным. Умышленно не стала нагружать открытки множеством элементов,чтобы не повышать слишком их стоимость,все таки hand made у нас еще пока не так ценится.Вот такой получился результат.





Первую,честное слово,сделала минут за 15- рекорд!И на удивление она нравится мне больше всех))
  Отдохнула от разных заданий,и мне понравилась свобода ♥ Давно уже хотела спросить, а у вас есть челендж-зависимость? Я заметила, что все чаще и чаще "подстраиваю" свои работы под задания,т.е. читаю разные блоги с челенджами  и уже представлю,как буду делать работу по заданию,какое фото выберу,и это немного ограничивает,особенно задания по скетчу  и палитре.Последнее мне кажется особенно сложным, ведь никогда заранее не знаешь какой цвет может оказаться более выигрышным для фото? Но ведь и участие в задании, что скрывать, своего рода реклама, ведь твой блог и работы увидят многие и многие читательницы и участники, а ведь все мы немного тщеславны в душЕ,правда? Но как оказалось, работать просто так, в свое удовольствие очень приятно и не сложно))  А вы часто делаете работы просто так? Ведь у нас сейчас огромное количество челендж-блогов! И прямо скажем, есть из чего выбрать))) И так хочется успеть поучаствовать!Иногда я даже с ребенком играю, а мыслями где-то далеко, представляю какую работу буду делать и думаю,как же все успеть)) Поэтому сделала себе дни, когда я совершенно отдыхаю от скрапа, прячу все материалы и наслаждаюсь семьей и летом))) А вы что думаете на эту тему?

4 комментария:

  1. Я не очень часто делаю что-то по заданиям. Последние работы начала делать по заданиям:) (И начала попадать в топ:) )но в основном скетчи. Они помогают, но если не складывается по скетчу, то не тяну за уши, а просто делаю как нравится, участие для совсем не главное, но в топе приятно быть:) я и участвую наверное больше ради этого. И никогда ради призов, я даже не смотрю, что разыгрывают:)
    Красивые открыточки! Если еще продаются, то совсем замечательно! Так у меня например желание желать есть, а поводов дарить нет:)) складирую:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,я раньше не так часто открытки делала, потому что их уже девать некуда было.А сейчас у нас появился магазин,который с удовольствием принимает работы на реализацию))) Вот я и решила попробовать, ведь покупательский спрос тоже очень приятен :) Да,я тоже ради топов участвую,ведь так приятно быть среди лучших)) Призами вообще не интересуюсь,т.к. люблю выбирать материалы сама по своему вкусу.

      Удалить
  2. Мне кажется, что участие в заданиях как-то дисциплинирует. Я вот только создала свой блог, потому что показывать Регулярно особо нечего. Открытки делаю конкретному человеку к конкретному событию. А странички... Желание оформить альбом и привело меня к скрапу, но сил хватило на пару страничек. А участвуй я в конкурсах, глядишь и альбом уже был бы готов.

    ОтветитьУдалить
  3. Да,точно,задания дисциплинируют...У меня вот еще с прошлого года! лежит почти уже готовый альбом,осталось пару разворотов,а руки никак не доходят((

    ОтветитьУдалить