среда, 1 августа 2012 г.

Просто от души ♥

Добрый день,утро или вечер...когда бы вы ни читали этот пост,я приветствую вас и желаю вам отличного настроения!Потому что у меня настроение отличное,несмотря на позднюю ночь,и я хочу им с вами поделиться ♥ Сегодня я покажу вам открыточку прост так)) Делала её на заказ для совершенно потрясающей девушки!Отчего делать её было очень приятно)) Честно признаюсь, что именно от этой девушки я узнала о скрапбукинге уже почти три года назад,за что ей безмерно благодарна, потому что он стал неотъемлимой частью моего досуга.Открытку сразу хотела сделать необычной, не шаблонной, поэтому выбрала фигурную форму. Дарить её будет целая семья, поэтому придала чуть-чуть уюта, использовала клеточку и горошек)) Букет собрала из разных цветов, ведь каждый член семьи индивидуален как отдельный цветок, но вместе они составляют одно целое, один неповторимый букет)) Еще брадс,хрустальная булавочка,стразы и ленточка и все элементы нашли свое место.Наверное, это стиль прованс?


Детали...


Внутри кармашек с тегом и отштампованные птички на ветке,тоже своеобразный символ...Немного волнуюсь, понравится ли открытка? На заказ делаю наверное,всего третий раз)) Вот так. На сегодня прощаюсь.Пока-пока ♥♥♥

2 комментария:

  1. Я в стилях не сильна, но открыточка мне очень нравится, теплаЯ и думаю уют тебе удалось создать. Не сомневаюсь, что понравится имениннику)

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, очень клевая открытка

    ОтветитьУдалить