вторник, 30 ноября 2010 г.

Мужской "цветок"))

Всем привет!На очереди у меня мужская открытка  вот по такому скетчу от  sasya-sketches #38)) Поначалу цветок  никак не вязался у меня с мужской тематикой...

Несколько дней думала,вынашивала разные идеи и уже хотела отложить ненадолго "мужскую тему",но неожиданно у меня возникли мысли как обыграть этот цветок))) Открытку сделала удивительно быстро)) В качестве "лепестков" использовала разные билетики и картинки (бумага,из которой я их вырезала досталась мне по нашему Челябинскому скрап-обмену,поэтому производителя не подскажу) Также мне пригодились разные брадс, полубусины,металлическое украшение, кусочки ленточек, пуговицы...Использовала штампинг,натирку в качестве поздравления (ее не сразу видно, она перевелась наполовину,но я подчеркнула ее "скобочкой")) а также мое новое приобретение- Глосси Акцент от Ranger!Я от него просто в восторге! Мало того,что им можно клеить разные мелкие детали и он не разъедает блестящую поверхность страз (сколько разного клея я перепробовала раньше...), так им можно выделять разные элементы и делать зеркальную поверхность))) Я,например, сделала дымок от чашки))) а также прошлась по всему "цветку" Результатом довольна))) Открытка получилась внушительных размеров, но ведь для мужчин не к чему мелочиться))




Открыточка поедет в Англию))) Надеюсь понравится адресату) Спасибо, что заглянули в гости)) Приятного вам дня и вдохновения для творчества!

7 комментариев:

  1. Открытка суперская, необычная такая!)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, какая она клевая и необычная, супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольненько и так по мужски выглядит!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Interesting take on the sketch. I love it. Thanks for playing with S' sketches :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилась интерпретация скетча. Необычно и стильно. Супер! Спасибо за участие в SS на этой неделе и удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень необычный дизайн! Редкость...я в восторге...! Можно воспользоваться идеей?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за такие теплые отзывы!Сразу вдохновение просыпается)) Конечно,можно идею взять)) Была бы рада посмотреть что получится)

    ОтветитьУдалить