четверг, 11 ноября 2010 г.

И снова альбом по кругу, уже второй!

Я сильно припозднилась, потому что девочки уже по второму развороту делают, а я вот только-только показываю...Ну я постараюсь наверстать упущенное)) Альбом делаем друг про друга, потому что на себя времени как всегда не хватает... Сегодня покажу сразу два разворота для Маши.Очень волнуюсь... Не буду много говорить, смотрите сами)





 И сам разворот в целом...
Использовала разные ленточки,бумажные и настоящие, цветочки, пуговки, брадсы, полубусины, рамку-чипборд покрыла кракелюром, отштампованные птички и все,наверное)) Основной цвет зеленый...он казался самым подходящим на мой взгляд. Этот разворот Маша уже получила)
Второй разворот на осеннюю тему, и он до сих пор оставался загадкой для хозяйки, надеюсь, что понравится)) Первую страничку сделала по очень красивому скетчу, и хотя на конкурс не успела выложить,но сам скетч покажу...уж очень он мне нравится!

А вот и сами странички...





Использовала очень красивую бумагу от РР, надыроколенные листья, акриловые капли, натирки...Вторую страничку попыталась сделать в стиле clean and simple, но не знаю получилось ли, может быть многовато украшений? Но мне она больше всех нравится)) Использовала ленточку, разные полубусины, акриловые капли, перышко и наштампованную птичку (очень люблю этот набор штампов! спасибо Крохе за закупку))) Вот в общих чертах и все.Всем приятного вечера и вдохновения для творчества!
А, и еще я немного поменяла дизайн, захотелось чего-то другого...и еще поменяла имя))) Теперь я стала Стюшей...вот

5 комментариев:

  1. восторг!!! второй разворот - который вижу впервые - оооочень клевый!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные развороты!!! Очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настена, очень красиво, особенно второй разворот, просто нет слов, супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне оба очень понравились! Заходи к нам на форум.

    ОтветитьУдалить
  5. Большущее спасибо за ваши комментарии!Так приятно слышать добрые слова...учусь и еще раз учусь,до совершенства еще далеко,но я стараюсь))

    ОтветитьУдалить