понедельник, 20 сентября 2010 г.

Небольшая открытка

Сделала небольшую открытку для тёти на юбилей)) В качестве основы взяла давно залежавшуюся заготовку (кстати,она предназначалась для мужской открытки...), картинка в винтажном стиле,ленточка,булавочки и немного цветов.Внутри обклеила светлой скрап-бумагой,оформив края дыроколом и украсила резиновым штампом от Лоры Эшли,который был в наборе,приобретенном в Англии)))

В последнее время нет возможности заниматься скрапом...переезд совсем не радует((( и от Самары я не в восторге,неопрятный и неудобный город...но приходится привыкать,так что не теряйте,возможно долго не будет возможности пообщаться в блоге,но я обязательно наверстаю упущенное)) И еще я не только не получила конфетку, выигранную уже почти 3 месяц назад,но даже не получила ответного письма или какой-то весточки от Натальи...это так всегда бывает? Пойду снова напомню о себе))  Всем приятного дня!

5 комментариев:

  1. По описаниям звучит легко и непринужденно - а выглядит очень утонченно и здорово - радуюсь за тётю =)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Настена! Очень рада тебя видеть хотя бы в блоге, мы по тебе соскучилась! Ты давай не вешай нос и не переживай все наладится и к Самаре привыкнешь и скрапом займешься с новыми силами и новыми идеями. Мы ждем тебя! Ах, да самое главное- открытка просто чудо, как в прочем и всегда очень хорошенькая, а главное от нее так веет теплом!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,как и сказала уже Яна, мы скучаем по тебе! Открыточка суперр!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, романтичная открыточка.

    ОтветитьУдалить
  5. Настена,заходи за наградой http://radyzhka.blogspot.com/2010/10/blog-post_04.html

    ОтветитьУдалить