среда, 10 февраля 2010 г.

Мои первые награды)

Вот и меня наградили!Спасибо Людмиле!Мне очень приятно)))
Можно было выбрать несколько наград, я пожадничала и выбрала целых три!
 
  





























По условиям я должна написать 5 вещей,которые делаю с удовольствием и наградить столько человек,сколько захочу))) А хочу я наградить ВСЕХ своих постоянных читателей!Спасибо вам за то,что иногда заходите в гости и пишите комментарии,это так приятно!Может быть кто-то получит награды повторно,но мне так хочется оказать вам знаки внимания...Условия ставить не буду,можете передавать награды дальше,а можете оставить себе))) Кто еще не писал у себя в блоге,напишите пожалуйста также 5 дел,которые делаете с удовольствием (мне очень понравилась это идея,ведь так лучше узнаешь друг друга)
Итак,мои награжденные читатели:
Евгения
Кристина
Лейла
Людмила
Таня-Тинчик
limyr
scrapanilochka
wild80

А вот то,что я делаю с удовольствием))
1.Я обожаю ходить по магазинам!Наверное,можно было назвать меня шопоголиком,если бы я всякий раз выходила из магазина с покупками) Скрап-магазины- это отдельная тема...тут я могу очень долго смотреть-выбирать...а еще люблю красивые платья...Муж просто терпеть не может ждать меня у магазина,потому что это может затянуться надоооолго)))
2.Я люблю спорт!Сама люблю кататься на коньках,люблю скорость и чтобы ветер в лицо...но так как в последнее время это бывает не часто,то смотрю спортивные передачи по ТВ вместе с мужем,чему он очень рад,потому что мы не спорим с ним о том, что смотреть...сериалы я не люблю.А вот биатлон, фигурное катание и даже кёрлинг...с удовольствием.Именно поэтому я с трепетом жду начала зимней Олимпиады в Ванкувере!
3.Я люблю смотреть как растет мой сын))) Как он пританцовывает каждый раз,когда слышит музыку,как произносит все новые и новые слова,как пытается вскарабкаться на стол/стул/спинку дивана,каждый раз выбирая объект все выше и выше))) а еще люблю смотреть как он ест...может быть потому, что делает он это не так часто( Его очень трудно накормить...но когда в редкие минуты,он уплетает яблоко или булочку с причмокиванием,надув свои щечки как хомячок...нет ничего приятней!
4.Я люблю прыгать на волнах.Нет,я не занимаюсь серфингом,и даже плаваю не очень хорошо...Я просто люблю подпрыгивать вместе с надвигающейся волной,когда песок уходит из-под ног и ты ощущаешь себя в невесомости...Странно?
5.Я люблю когда на улице дождь,гром и молния...а ты сидишь дома в тепле...и может быть читаешь какую-нибудь интересную книжку...тогда особенно ощущаешь домашний уют и умиротворение...

3 комментария:

  1. ой, Спасибо тебе огроменное!!! Никак не ожидала что меня на этой неделе наградят целых два раза. Я жадничать особо не буду, возьму только одну наградку. А на вопросы тоже ответить?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за награды и за то,что приходишь ко мне в гости!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Это я вам благодарна,что заходите ко мне))) На вопросы по желанию...но очень любопытно знать,есть ли кроме скрапа у нас что-то общее)

    ОтветитьУдалить