пятница, 26 сентября 2014 г.

Свадебная в стиле French vintage

Приветик,  я снова на связи! Опять пятница! Уже привычка писать посты по пятницам)) У нас прекрасная солнечная осень, хоть последний денек и похолодало, но надеюсь все таки успеть сделать небольшую осеннюю фотосессию. Какие сейчас листья- красота! Столько красок!
Но сегодня на контрасте с осенней палитрой покажу новенькую страничку для Винтажного кафе, она почти черно-белая, но признаюсь, очень ей довольна))
Делала в подарок для знакомых, она будет стоять в рамочке. Очень надеюсь, что понравится!

В основе странички лист из довольно старенькой коллекции от РР, на самом деле она знаменита тем, что там есть завитушки и разные элементы для создания  резист-эффекта. Я не стала выделять эти фрагменты, мне нравится, что они просто переливаются. К тому же хотелось сохранить чистый цвет, без примесей каких-либо красок. Лист не чисто белый, а с еле заметными рисунками, и это придает работе небольшой оттенок старины.
Чтобы усилить этот эффект и придать фактуру, я использовала трафареты и пасту, а также прошлась кое-где штампами. Здесь это хорошо видно...


Небольшая желтизна на фоне- это и есть завитушки для резист-эффекта, они стали такими со временем, ведь коллекция 2010года, но это нам только на руку!


Из украшений много Примы, чипборд , Фишки Елена и Ко, их по прежнему можно подкрашивать, покрывать кракелюром или тонировать.


Тут ключик, не стала совсем замазывать, он как-будто припорошен снегом.


Страничка по заданию Винтажного кафе French Vintage
Присоединятесь!


Более подробно про стиль можно почитать здесь
 Чаще его используют в декупаже, ну  а мы и скрапбукинге попробуем!

***
 Основные 5 отличительных черт стиля French vintage (френч винтаж):
1.       Цвет: белый, возможно иногда использование оттенков сизо-голубого, холодного жемчужно-розового, кремового, лавандово-сиреневого, бежевого, серого и серебристо – серого.
2.       Принт (картинка) – монохромный, стилизированный под ретро, чаще это: лого, этикетки, лейблы и т.д.
3.       Изысканность, некая аристократичность.
4.       Искусственное старение – потертости, патинирование, кракелюры и т.д.
5.       Простота. Симплисити – четко выраженная идея, с использованием возможного минимума декоративных элементов.
***

Сама хочу принять участие в задании блога My-Scrap.ru Ключи



А еще у нас в блоге идет НАБОР В ДИЗАЙН КОМАНДУ!

Любители винтажа, прованса и шебби- шика, присоединяйтесь!
У нас очень теплая дружелюбная компания! Смелее пробуйте свои силы, мы ждем ваши замечательные работы!


Пойдем смотреть Голос?))

ПС. А еще приглашаю на мою конфетку!
Сегодня много ссылок и напоминалок) 

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Лиана, спасибо! У нас завтра скрап- встреча в Апельсине намечается, придешь? Смотри на Скрап-инфо)

      Удалить
  2. Конечно понравится! Шикарно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, страничка потрясающая! Не зря ты ей довольна ;) Мне ну очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, страничка шикарная! Палитра просто супер!))

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная страничка!!Очень-очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, как КРАСИВО!!!!! Спасибо за участие в нашем задании! My-Scrap.ru :)

    ОтветитьУдалить
  7. Я не могу достаточно отблагодарить мистера Бенджамина за его обслуживание и рассказать людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и сотрудники вашей команды оказали, и я с нетерпением жду возможности порекомендовать друзьям и родственникам, если им понадобится финансовый совет или помощь @ 2% ставка для бизнес-кредита .Через контакт:. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусарахам.

    ОтветитьУдалить
  8. Привет всем, я Иисус Маккинни из Техаса, и я просто хочу сказать очень громкое спасибо финансовым кредитным службам от Бенджамина Ли за их искренность, открытость, прозрачность, правдивость, любовь и поддержку во время и после получения от них ссуд. Я через многое прошел, и время не позволяет мне рассказать обо всем, через что я прошел онлайн в гостях или получить ссуду, чтобы получить дом здесь, в США, но Бог ответил на мои молитвы через поддержку и любовь со стороны Бенджамина Ли, который обнял меня и понял меня, несмотря на мои первоначальные сомнения и несерьезность, и с его добрым сердцем и любовью, я теперь являюсь владельцем дома через его 2 процентных ссудных фонда, и я клянусь распространить эту новость, а также рассказать миру, что все еще есть настоящие и Есть несколько хороших онлайн-кредитных компаний, которые могут помочь, а также оживить сухую кость. не упустите возможность послушать и прочитать это свидетельство, потому что это настоящий жизненный опыт, и любой, кто нуждается в таком изменении, не должен колебаться или сомневаться в этом потому что я доказал и клянусь богом на небесах, что эта история реальна, а также история моего опыта с ними. свяжитесь с ними сегодня. Текст в WhatsApp: (+1 989-394-3740) электронная почта: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить