четверг, 18 сентября 2014 г.

Вернулась с приятными новостями и сладостями!

И снова приветик! Я вышла на работу и теперь все реже остается времени на творчество, время летит со страшной силой, неделя за неделей и вот прошло уже 2 месяца! Я долго переживала, как же после такого долго перерыва буду вливаться в процесс, утренние подъемы в 6 утра (Боже мой, 6 утра... я обычно встаю в 10!), адаптация дочери к садику, снова общение с реальными людьми,  очень много общения! Теперь мой день расписан почти по минутам, я мчусь на работу в утреннем транспорте, в толпе людей (иногда правда, муж подвозит на машине, спасибо ему!), работа напряженная настолько, что я встаю из-за стола только в конце рабочего дня, часто не успеваю закончить бумажные дела, и поэтому прилично задерживаюсь. Борюсь с этим, пытаюсь работать быстрее. Потом снова мчусь за детьми в садик, потом английский или танцы у сына, свободна только пятница. Ужин,  домашние дела и спать! Теперь я могу уснуть даже в 10 вечера! Прощай ночные посиделки в блоге...Но я не расстраиваюсь, немного успеваю читать в выходные, и вообще теперь очень ценю свободное время. Я люблю свою работу,  поэтому не могу сказать, что сильно устаю. Я даже сделала небольшой фото-репортаж о новом ритме жизни, о работе,  немного о своем городе, может быть скоро покажу. А вообще я все таки немного скрапила за это время, просто не успеваю показывать. Обещаю исправиться))) И вообще, надо возвращаться, теперь творчество- это по настоящему отдых, смена деятельности, я немного по-другому взглянула на свои работы, на цели. Мне не хочется делать на продажу, я хочу делать для себя и получать от этого удовольствие!
Ну и я вернулась не просто так,  во-первых у меня для вас приятная новость- конфетка! Если уж возвращаться, то красиво)) А во-вторых для этого есть повод- мой День Рождения! Вот так я напрашиваюсь на поздравления))) Мне 35, я не стесняюсь возраста, ведь в душе как-будто 20! Да и в магазине у меня до сих пор паспорт спрашивают при покупке алкоголя, даже приятно)
Итак, в качестве конфетки, я не стала выбирать конкретные материалы, ведь каждый из вас любит что-то свое. Кто-то делает открытки, тогда пригодятся наборы 15х15, кто-то больше любит странички, тогда нужен масштаб побольше. Кому-то нравится стильный Glitz Design или Teresa Collins, а кому-то по душе Графика 45. Оставляю выбор за вами, и хочу разыграть сертификат в 1000 рублей на покупку в  магазине I love scrap! Именно с Даши начался мой скрап, и я рада, что теперь она владеет целым магазином с прекрасным выбором материалов. 
На картинке я подобрала материалы, которые можно купить на эту сумму, но вы можете выбрать что-то свое!))




Чтобы вам не было скучно, я немного покажу, что же можно подобрать на 1000руб у Даши в магазине...
К примеру, вот такой набор, что у меня на картинке..

Вы можете выбрать что-то свое. Не хватает масок и трафаретов, которые давно хотели попробовать? Вот вам большой выбор самых разных фирм здесь



Любите открытки? Тогда подбираем набор, к примеру вот
этот и стильный и яркий Echo Park


 цветы от Примы

набор брадс от ММЕ

...и набор фишек от Lemon Craft


или топсы от Скрапологии и не один набор!

Выбирайте сами! Ведь шоппинг- это так приятно!

Условия участия самые простые:

 1. Рассказать о конфетке в своем блоге, ВКонтакте или другой соц. сети со ссылкой на этот пост (возьмите самую первую картинку), можно участвовать не более 2 раз, если у вас несколько ссылок.
2. Вернуться и отметиться в Линки

ПЧ вы можете стать только по желанию, это не обязательное условие, но для тех, кто останется со мной, я разыграю дополнительный приз-сюрприз)))
Мне будет приятно видеть вас у себя, ведь в реальной жизни не часто встретишь единомышленников по такому трудовыговариваемому хобби)))

Удачи всем!
Спасибо за то, что вы со мной)) 
Я вас ценю, и это заставляет совершенствоваться и развиваться дальше!


   

   

15 комментариев:

  1. Настюш, поздравляю от всей души!!! Пусть все задуманное исполнится, а времени хватает на все на все! :) Хотя я знаю, что это всегда нереально :) И крепкого здоровья тебе и родным!! Скучала по твоим работам.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже медик и тоже совсем недавно вышла снова на работу...Работу свою люблю,но очень жалко,что на скрап очень мало времени осталось...
    Я бы с удовольствием фото-репортаж посмотрела!!
    И,поздравляю,от души!!!
    http://irina-rybka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька, с днем рождения! Желаю тебе всего самого замечательного: тепла, улыбок, всегда получать удовольствие от жизни, больше времени на реализацию всех твоих желаний (уверена ты скоро научишься все-все совмещать)!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, с днем рождения! пусть мечты исполняются, а времени хватает на все задуманное!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, мои поздравления! И с маленьким юбилеем и с выходом на работу, в мир реальных людей)
    здоровья тебя, твоим близким и твоим пациентам!! И пусть на все хватает времени, и главное это все пусть приносит только радость!

    ОтветитьУдалить
  6. Настюшка с днем варенья!!! Ты замечательная!!! Я желаю тебе всего самого теплого и хорошего на этой планете! Пусть обязательно сбудутся все твои мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, самые искренние поздравления )) К конфетке подписалась и желаю тебе побольше времени,вдохновения и желания творить) А еще невредных пациентов,которые не будут портить и нарушать всю эту чудесную гармонию)))) Я уверена,что ты хороший специалист и профессионал, посему не хочу желать тратить больше времени на скрап, хорошие врачи нам тоже нужны, пусть уж тогда - "редко, но метко"))) Люблю твои работы! Пусть все будет))

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе все успевать и при этом не уставать)) Как то даже немного в рифму получилось ;)
    Когда я работала, то мне вообще не удавалось поскрапить. А ты молодец, у тебя ж еще 2 детей и чудесные работы делаешь. Так держать))

    ОтветитьУдалить
  9. Настя поздравляю тебя с такой датой! Желаю женского счастья! Чтоб исполнялись по ставленые цели! Крепкого здоровья тебе и близким! Ох 6 утра так рано (((( Кстати моему мужу тоже вот недавно 35 исполнилось так что жизнь только начинается!

    ОтветитьУдалить
  10. Насть, поздравляю с Днем Рождения и с выходом на работу!!! Желаю всего самого наилучшего и с нетерпением жду фоторепортаж =)))
    Спасибо за угощение, попытаю счастья =)))

    ОтветитьУдалить
  11. Всего хорошего и всего самого доброго всегда и везде :)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за угощение. Побольше вам свободного времени! Кстати, я бы в жизни не дала вам 35 лет))

    ОтветитьУдалить
  13. И я присоединюсь к поздравлениям: прекрасный возраст - счастья, любви, творчества!

    ОтветитьУдалить
  14. С днём варенья, желаю счастья в личной жизни Пух =) Я почему то всегда думала что медики народ серьёзный и хобби вообще не для них) Разрушаете мои стереотипы прекрасными работами =))

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю! Всего вам самого хорошего! :)

    ОтветитьУдалить