понедельник, 20 мая 2013 г.

Детская открыточка))

Приветик!Я сегодня с открыточкой и поболтать!)) Вдруг захотелось сделать что-то на детскую тему, тем более таких открыток всегда не хватает! К тому же Женя в своем блоге показала отличный МК в рамках своего совместного проекта. Делала ее в буквальном смысле ночью под сопровождение песенного конкурса Евровидение, люблю вот так сидеть, когда никто тебе не мешает. Изначально планировала использовать что-нибудь более объемное, приготовила цветов и шебби ленты, но не получилось их пристроить. Эта открытка для девочки, еще хочу сделать ей пару для мальчика, пока вот такая розовая))



Сделала флажки из бумажного скотча, использовала ажурную салфетку, вырубки-наклейки, подходящую картинку с зайчатами, бубенчики- они такие классные! И объем придают, и так забавно звенят! Жаль, что так мало купила, теперь будут знать, что надо побольше)))

Бубенчики поближе))

 Поучаствую с ней в проекте))
 А еще мы сегодня с мужем в кино ходили! Это такая приятная мелочь)) При наличии маленьких детей, выбраться куда-то вдвоем- это большая роскошь! Так вот вытащила мужа на Великого Гетсби! Люблю Ди Каприо, а тут еще все рекомендуют))) Что скажу, в целом кино очень понравилось! Красиво снято, хотя немного затянуто. Но впечатления остались неоднозначные, в первые минуты после сеанса была в восторге, но чем дальше задумывалась о смысле, тем все более запутанные были мысли. Даже сейчас сижу и думаю...Много противоречивых характеров в одном человеке...Смотрели,читали? Как думаете? Хотя признаюсь, фильм сам по себе отлично снят! Ди Каприо как всегда безупречен, открыла для себя Магуайра- какой он там классный! Единственный разумный человек на мой взгляд!)) Вот такое у меня сложилось впечатление...
 На сегодня прощаюсь! Приятного вам начала недели!))

12 комментариев:

  1. Милая какая и добрая открыточка получилась!
    На Гетсби не ходила, последний раз были на Легенде 17, вот этот фильм понравился очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Люда!С меня хватит хоккея, в год по 200 матчей- это слишком,муж смотрит,и мне приходится. Еще и фильм смотреть...может быть летом,когда отдохну))

      Удалить
  2. Такая милая)) Гирлянда классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка :) Зайчата такие милые)
    Выбраться куда-то всегда праздник)) Мы последний раз были на Железном человеке 3 в аймаксе - не особо понравилось)

    ОтветитьУдалить
  4. ооочень понравилось! здорово! Именно так по-детски, как я сама люблю<3!

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная девчоначная открыточка. Зайчатки такие милые. Можно поросик? Как ты так фотографируешь, что никаких сзади посторонних предметов нет. Это мой "больной" вопрос:)))))). Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я на подоконнике фотографирую! У нас они широкие, практически как лайтбокс, иногда я подставляю зеркало, чтобы свет из окна отражался и светил с обоих сторон.Мне не всегда нравится, когда фон просто белый, поэтому я стараюсь добавлять какие-то мелочи, здесь скотч использовала. Иногда разбрасываю ленты или пуговицы,то,что использовала в работе.

      Удалить
    2. Ничего себе подоконники у тебя, даже рамы не видно. А уже и коробку пристраивала, но не получается в стоячем положении сфоткать. Спасибо за ответ)))

      Удалить
  6. Какие милые зайцы! Отлично смотрятся на этой открытке ))

    ОтветитьУдалить
  7. какие симпотный зайцы, круть, отличная детская открыточка

    ОтветитьУдалить