четверг, 31 января 2013 г.

Вместе)

Добрый день,девочки,и может быть мальчики)) Я к вам со страничкой, прерываю открыточное настроение :) Уж очень хочется уже чего-то более глобального и осмысленного. Сначала планировала делать совсем другую страничку, но мои дети пробрались на мой стол и по-хозяйничали там, в итоге измяли первое фото. Пришлось искать замену...давно хотела заскрапить именно эту свою фотографию. Она такая солнечная и светлая)) Дело было в саду, и так как мы с Сашей часто гуляли в слинге,то и яблоки тоже собирали вместе! Можно было конечно, его и отпустить погулять, но он был в таком возрасте, что обязательно бы что-нибудь съел...например, земли или камней в рот набрал.Поэтому мы вот так приспособились)) И вообще в слинге я фотографировалась не много, и эта фотография одна из немногих. Поводов выбрать ее было много...К тому я здесь еще и рыжая!Ну кому объяснишь, что я не рыжая, я просто хотела стать блондинкой))) Но из парикмахерской вышла вот такая...и ведь парикмахер меня даже не предупредила, что так получится. Муж был шокирован, но ему понравилось)) В итоге был у меня такой вот "рыжий" период)) Итак, о страничке. Хотела, чтобы она получилась светлая и солнечная, по моему у меня получилось?


Очень люблю многослойность и брызги...поэтому использовала краски ( а потом оттирала пол))) не получается у меня брызгать локально, поэтому берегись, кто рядом!

Использовала много цветов, от Примы и фетровых,не хотела садить их на брадс как обычно,надыроколила цветов и посадила их в серединки на Глосси Акцент...и еще много фетровых бабочек))
И девчушка из чипборда, тоже рыжая!Ну и яблоко!
Использовала здесь свой новенький декоративный скотч)) Очень люблю принты в мелкий цветочек!

Вот и сам скетч #52 от блога Сохраняя лучшее
Еще попытаю счастье в наборе в ДК!Сегодня последний день, и я спешила сделать страничку именно к этому дню, и хотя новая работа была не обязательна, мне хотелось порадовать девочек и сделать работу по их скетчу ♥
И на сегодня еще не прощаюсь)) Вчера до ночи скрапила!Скоро покажу)) До встречи!


3 комментария:

  1. Настюш, очень понравилась страничка! Обожаю такие позитивные, светлые и радостные воспоминания! ))) P.S. Знакомая ситуация с рыжим цветом )) Хотя у меня был скорее желтый... ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и сочная страничка!!)

    ОтветитьУдалить