суббота, 26 января 2013 г.

Еще парочка для влюбленных)

Доброго денечка!Сегодня покажу открытки, которые сделала по Совместному проекту Евгении Петцер.Наконец, я успеваю поучаствовать)) Раньше не складывалось, а сейчас после новогодних гонок, нашла время и сделала не торопясь, поэтому они обе мне нравятся :) Пятый этап- 14 февраля! Условие- использовать сердечко и краски)) Честно признаюсь,что мне хотелось пристроить два тканевых цветочка, которые я сделала накануне. На дворе зима- белым бело, а хочется уже цвЕта! Поэтому я свернула полоску ткани,немного подкручивая, и заколола ее цветными булавками, от этого и отталкивалась.Первая открытка получилась в точности по цветовой гамме Жениного мастер-класса. Очень хотелось использовать сиреневый или фиолетовый, потом стала подбирать второй цвет, и когда приложила зеленый,то вспомнила Женину открытку, необычно и свежо! Краски использовала совсем не много, может быть ее сразу и не видно,я немного прошлась белым цветом по фону и затонировала сердечко с глиттером (его тоже делала сама еще года 2 назад, и вот сейчас пригодилось!)
Хвостик цветка опустила вниз и пристрочила...Получилось довольно объемно, чтобы цветок не выглядел слишком тяжело, я добавила перышко сверху.


Мне нравится сочетание натуральной ткани и ярких цветов, а вам? Еще и сердечко переливается и выглядит очень нарядно))
Вторая открытка совсем другая, но зато тут я набрызгалась!Думала над ней несколько дней...очень приглянулся вот такой веселый клоун, на которого наткнулась еще накануне НГ. Купила для дочки, но она так и норовит откусить колокольчик на его шляпе...поэтому я его пока отобрала и сама играю))
Фотографировала его и так, и сяк))) Он фарфоровый,но руки и ноги и него гнутся, поэтому он может принимать разные забавные позы...вот он идет))

А вот так приветствует вас...
Вообще я думаю- это девушка-колун, посмотрите на ее глаза...

 Не испугались? А то говорят,что некоторые люди боятся колунов...это не про меня)) Я целых 8 лет ходила в цирковую студию, знакома и с колунами, и с гимнастами, и с жонглерами, сама занималась пластикой и чуть-чуть хулахупом ( это тот, кто крутит обручи)) Поэтому поверьте, что клоуны на самом деле удивительно добродушные и веселые люди!Не каждый сможет быть колуном, тут нужна харизма! А теперь к открытке...вот такая веселая и очень яркая получилось у меня!
Много брызгала и мазала фон, чуть-чуть штамповала, сердечко посадила на 2мм картон, и опять мой цветочек из ткани тут))
И с вдохновителем))
А еще у меня есть потрясающая новость для жителей Челябинска!К нам едет Сirque du Soleil!Уже в конце мая можно увидеть их у нас в городе! Такое бывает раз в десятилетие!Мы идем, а вы?
Надеюсь, что у вас отличное настроение! Или хотя бы вы улыбнулись? Приятных вам выходных)) На сегодня я убегаю, спасибо, что заглядываете! Пока-пока
                                                                   ♥♥♥




8 комментариев:

  1. Настя, открыточки чудесные! Особенно вторая понравилась!)
    Я и не знала, что ты в цирковой студии занималась) Мы вчера ходили в цирк, к нам приехал цирк Никулина. Очень понравилось! Особо впечатлили воздушные гимнасты! Ну и клоун был такой веселый и смешной))
    du Soleil мне тоже покоя не дает) Так хочется сходить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лиана!Мне вторая тоже больше по душе)) Да,в цирковую студию долго ходила,лет с 7,потом бросила,потому что надо было готовиться к институту,а времени она отнимает очень много.Но шпагат,переворот и пр. и сейчас сделаю))

      Удалить
  2. Настя, красивущие открытки! Но вторая с клоуном особенно хороша!
    Я тоже про этот цирк думаю... Мы ходили с детьми в цирк всего один раз, год назад, но Ваню он не очень впечатлил. Может, только с Сашей сходить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Говорят,что представление Алегрия,которое будет в мае рассчитано на детей с 6 лет...но мы и на Сашу взяли билеты))

      Удалить
  3. Настя, откыточки чудесные! А за Дю Солей спасибо, от тебя в первый раз услышала, бежим уже за билетами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,их еще нет в кассах,мы купили электронные на официальном сайте!Посмотри по ссылке))Спасибо!

      Удалить
  4. Настя очень красивые открыточки! Яркие, глядя на них можно и забыть, что зима на дворе:)
    Я в детстве Оч любила клоунов!)

    ОтветитьУдалить