четверг, 24 января 2013 г.

Для мужчины с сердцем))

Всем привет!Как настроение? В предвкушении пятницы? Для меня наоборот, будние дни как выходные, старший ребенок в садике, младшая дочка уже самостоятельно играет)) Поэтому именно будни у меня самые плодотворные в плане творчества :) Выходные я стараюсь провести вместе с семьей! Наверное, пойдем гулять пока не ударили морозы)) А у вас какие планы? Я сегодня снова с открыткой. Хочу поддержать девочек в задании Городские пижоны!Давно хотела попробовать сделать цветок из застежки-молнии,МК вы найдете предостаточно,например, здесь и здесь!Вообще молния- отличный вариант для украшения)) Она общедоступна,недорогая и смотрится очень эффектно!Да и цвет вы можете подобрать любой) В идеале подойдет молния с металлической застежкой,но у меня такой не оказалось.Чтобы выделить рельеф, я покрасила свой цветок акриловой краской.


Формат открытки 10х20см для меня необычен, делаю такую впервые, но мне понравилось!
Фон как и цветок чуть-чуть замазала,забрызгала,заштамповала)) Чтобы придать каплям направление, я дула на них феном,но они так смешно собрались в углу. Сначала планировала использовать только красный и синий оттенки цвета, но когда подбирала цветочки, очень понравился фиолетовый, а зеленая полубусина случайно выпала из коробочки.Мне показалось, что эти капельки цвета придают какую-то свежесть, так и оставила и не жалею. Анкер первоначально примеряла на брадс-сердечко, получается интересная ассоциация- как-будто одно маленькое сердце придерживает другое, но увы брадс у меня был только яркого кричащего розового цвета, не подходил...поэтому эту задумку оставила для другой открытки)) Фетровое сердечко вырезала сама.Надпись- это штамп) Вот и все,наверное...Поближе...

Ничего,что так много пишу? Просто иногда мне кажется, что интересно читать про то как и почему сложилась работа.
Участвую в задании,сегодня как раз последний день))
Присоединяйтесь!Тема актуальна)) Сегодня еще парочку открыток покажу)) До скорой встречи ♥

4 комментария:

  1. Настя, открытка очень нравится! Такая пижонская!)) Цветок из молнии тоже хочу попробовать сделать - так здорово смотрится)

    ОтветитьУдалить
  2. Насть,открытка очень интересная, с очень необычным подходом,здорово! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Отпадная открытка! )) Молния... хм... вот как бывает... только сегодня срезала с маминого старого халата и хотела пустить в дело ))

    ОтветитьУдалить