воскресенье, 20 января 2013 г.

Новогодняя страничка с гирляндой))

Всем доброго вечера!Вот и снова я))) Наконец,покажу свою первую работу, которую сделала в этом году!В последнее время что-то совсем не творческое настроение...никак не могу влиться в обычное русло после праздников.Очень мне приглянулся скетч от блога Сохраняя лучшее, но время пролетело так быстро,что только вчера я заметила,что задание подходит к концу. Захотелось сделать именно новогоднюю страничку, оказывается их у меня и нет(( Выбрала подходящую фотографию с прошлого нового года, достала новогоднюю бумагу, разложила...и сразу пришло вдохновение! Дело пошло как по маслу, и я получила большое удовольствие от работы)) Особенно мне понравились лампочки Prima в гирлянде. Они смотрятся очень нарядно и придают яркие акценты и объем!А выглядят как настоящие! Саша даже у меня спросил,будут ли они гореть)) А они на самом деле как-будто горят на свету!



В качестве основы выбрала старенький листочек от MF, на фоне видны еле заметные снежинки. Сначала взяла яркую бумагу, но фотография сливалась с фоном и терялась...Поэтому бумагу я взяла спокойную, а вот украшения придали яркость, почти все они от ММЕ, также пригодилась сова и снежинка на пленке. Вообще старалась выдержать американский стиль, очень он мне нравится в последнее время, хотя я не прочь добавить иногда немного краски, но в этот раз сдержалась)) Может быть зря?

Флажки- всегда смотрятся очень стильно и не требуют много затрат, всего-то нарезать полоски и вырезать треугольник на конце- и украшение готово!

Фотографировала всего час назад, солнце уже скрылось, пришлось подстраиваться под искусственный свет, еще и зарядку от своего фотоаппарата забыла у родителей дома в другом городе. Так что пришлось достать старенький цифровик мужа...прошу прощения на фото, завтра выложу лучшего качества! Журналинг...Ксюша- это моя племянница, она с самого раннего детства не любит носить платья(( Наверное, куда удобнее бегать с двумя старшими братьями в брюках...Поэтому мама готовила ее заранее и несколько дней уговаривала надеть платье! Со скандалом, но платье она надела...правда выбрала черное со шляпой, поэтому деда Мороза встречали в стиле Хелоуин))) Получился такой новогодний костюм :)  Я не упустила момент и сфотографировала ее в платье)) А вот что было после праздника...

Вымазалась конфетами она порядочно, впрочем как и остальные дети)) Обратите внимание на обувь,кроссовки она так и не переодела, бегать в туфлях ведь не удобно!С того праздника осталось много фотографий, так что хватит на небольшой альбомчик)) Страничкой я довольна, хотя может быть завтра посмотрю и захочется что-то добавить? У вас так бывает? Получилось довольно ярко, и свежо, и нарядно)) 
А вот и сам скетч, много журналинга!
Участвую!А с вами прощаюсь)) Надеюсь, что теперь у меня будет больше творческого настроения, и в скором будущем я покажу другие работы :)  Завтра начинается новая неделя, отличного вам понедельника! Пока-пока ♥♥♥

6 комментариев:

  1. Настя, твоя страничка, как всегда, великолепна! Желаю чтобы вдохновение тебя не покидало и удачи в конкурсе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,спасибо!А я всегда сомневаюсь, пока не взгляну на работу свежим взглядом, т.е. завтра)) Рада,что понравилась, я старалась :)

      Удалить
  2. страничка - загляденье, а лампочки вообще волшебные!
    желаю, чтобы муза вернулась после праздников к тебе ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная страничка, яркая, праздничная!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая страничка!!! А если долго смотреть или что-то делать, всегда найдешь то, что не нравится мне кажется:)
    Я тоже не любила платья) хотя вроде братьев не было)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, страничка - загляденье!!! Гирлянды смотрятся очень нарядно и празднично!)

    ОтветитьУдалить