суббота, 28 июля 2012 г.

Пара страничек про Сашу))

Всем привет!Сегодня хочу показать вам две странички про Сашу)) Первая солнечная и яркая, под стать нашему жаркому лету, вторая- просто озорная. Поводом послужило задание №5 от Paperдвижника под названием Метр- надо было размножить какой-либо объект на странице...декор,фото или акцент,сохраняя форму и расстояние между ними.Честно говоря, я специально взяла несколько фото и планировала сделать что-то более сдержанное и простое, но потом захотелось побрызгать красками, потом добавила элементов...еще и еще, в итоге получилось немного хаотично,зато весело.





Здесь Саша сам первый раз прошел весь бассейн без поддержки и категорически отказывался от попыток взять его за руку. В качестве ярких акцентов использовала вырезки из бумаги Fresh Summer от Simple Stores, звезды-чипбрд, цветочек и полубусины от Примы ( сфотографировала их поближе, они многогранные и так красиво переливаются)) Вырубка мальчика с полотенцем пролежала у меня наверное,года два!И вот сейчас пригодилась) Еще добавила металлический кораблик, он придает страничке морское настроение. Поэтому еще поучаствую в задании блога Scrap Memory Капитан,капитан ,улыбнитесь!
А задание от Paperдвижника выглядит вот так...

 
Вторая страничка про Сашу спустя 3 года, он подрос, но остался таким же смешным и  непредсказуемым.Никогда не знаешь, что взбредет ему в голову)) Иногда в качестве протеста на какой-нибудь запрет он одевал вместо шапки на голову футболку или даже штаны %)  Но несмотря на это,сохранял серьезное выражение лица, от этого становилось еще смешнее)) Здесь использовала ассоциации-бабочки. Почему-то мне кажется, что заставить детей вести себя правильно с нашей точки зрения,все равно что заставить бабочек летать строем, они все равно делают все по своему...они слишком громко разговаривают,задают неудобные вопросы,приносят домой песок в сандалиях и готовы смотреть мультики часами!  Поэтому вверху бабочки выстроены в ряд, но в голове-то они летают как хотят :) Поэтому ниже они хаотично разбрелись.Вот.



 А вы что думаете? А вообще я в предвкушении Олимпиады!Вчера почти до утра смотрела открытие в Лондоне, отчего сегодня встала поздно и чувствую себя немного разбитой, но все равно не жалею)) Когда смотришь подобные грандиозные мероприятия, ты словно часть чего-то важного!Я в восторге от шоу  ♥! И вообще не могу относиться к Англии и англичанам объективно, я просто обожаю их страну и традиции)) И вот украла фотографию у сестры со странички Facebook, это Олимпийский огонь, который пробегал и у них в небольшом городке Ledbury еще весной...забавно))

 А вы следите за спортивными событиями? Или даже сами занимаетесь каким-то спортом? Я вот в детстве ходила в цирковую студию почти 8 лет и занималась гимнастикой, отчего до сих пор имею отличную растяжку и сажусь на шпагат без особых усилий)) Ну вот и похвасталась :) Столько написала...А вы любите длинные посты? Мне вот иногда кажется, что хорошая страничка не нуждается в разъяснениях, но ведь не все могут знать почему именно вы выбрали такой цвет или элемент. Да и поговорить хочется)) На сегодня пожалуй, достаточно,ведь еще столько дел!Пора прощаться? Пока-пока и...приятных вам выходных ♥♥♥

 

12 комментариев:

  1. Странички обалденные! И фотографии классные!!! Красавчик какой растет:)

    А я сейчас собираюсь смотреть, что тут на улице творится, я живу рядом с местом, где игры тоже проходят, не будет покоя аж до сентября)

    Я так хотела посмотреть на факелоносцев, они прям под окнами должны были пробегать, но я так и не поняла, пробегали или нет. Я ради них встала в 7 утра)) выхожу на балкон, а там тишина, дорога не перекрыта( или еще раньше пробежали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Да,жаль,что не удалось посмотреть как Олимпийский огонь пробегал...Зато есть возможность быть почти участником событий,да? У вас там,наверное такая праздничная атмосфера))

      Удалить
  2. Аааа,какие класснючие яркие странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда,спасибо!Так приятно слышать от тебя такие слова))

      Удалить
  3. Такие яркие классные странички!!! Просто здорово!! Мы тоже спортсмены ))) Везде ищем спортивные каналы ))) Никогда бы не подумала, что ты можешь на шпагат сесть )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Даша!Да в общем и на мостик встать легко смогу)) Правда,не скажешь,да? Надо срочно поправлять свою форму...

      Удалить
  4. Настя, классные странички! Про шпагат - удивила! За Олимпиадой тоже слежу, обязательно. Теперь в фаворе только спорт-каналы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Да,мы тоже теперь только спорт-каналы смотрим ♥

      Удалить
  5. ох как радуется глаз:))чудесные работы! обожаю такие странички!!! спасибо что с нами.SM!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Настена, какая она клевааая!

    ОтветитьУдалить
  7. Аааа! Мне очень нравятся странички! спасибо от SM!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные работы! Первая прм очень очень трогательная и мега душевная. Спасибо что творите вместе с нами - блог SM

    ОтветитьУдалить